Ва
Валерий

"Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет1. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний.
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит5.
И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.?

Ответы
Красное Солнышко

Зря вы так обо всех.. Наверно, скорее вы о себе, потому что не понимаете смысла веры и молитвы.

Ва
Валерий

Утерянные страницы евангелия Христа

Красное Солнышко

Теории мало, чтобы чувствовать веру нужна жизнь по Богу.

Ва
Валерий

получаеся?

Красное Солнышко

Кто истинно хочет, у того ни капли сомнений!

Александр Tukan

Да, среди мракобесов тоже классовое неравенство. Это так забавно ))

Ва
Валерий

да

Тетя Капа

Вера должна подкрепляться добрыми делами