Леди Мила

Россия находится на 38 месте в глобальном рейтинге из 44 стран по уровню пенсионного обеспечения . У США 18-е место. Главным аспектом эксперт считает размер средней зарплаты в стране. Он подчеркнул, что сейчас в России реальные зарплаты сейчас находятся на уровне около 25 тысяч рублей. В этом случае рассчитывать на высокие пенсии гражданам просто не приходится, как бы долго они ни работали. По словам экономиста, таких зарплат нет в Европе, за исключением Румынии или Болгарии, передают Primpress.ru. Ну, хоть кто то беднее россиян.🤷‍♀️

Ответы
Sergazy Malashee

в Китае вообще нет пенсионного обеспечения...

Леди Мила

бред не пишите

Леонид Музафаров

Есть для госслужащих, извините...

Леди Мила

Возраст выхода на пенсию в Китае разнится по регионам. В среднем, мужчины выходят на пенсию в 60, а женщины – в 55 лет. Женщины, которые занимаются физическим трудом, могут выйти на пенсию в 50 на законных основаниях.
Средняя пенсия в Китае по старости составляет примерно 2400 юаней, что составляет порядка 23 тысяч российских рублей. Однако, разрозненность многих регионов и провинций Китая сказывается и на статистике. Например, китайский гражданин, проживающий в Тибете, будет получать порядка 4100 юаней (23000 рублей), а житель города Чунци́н не более 1820 юаней (17400 рублей).

Alex Dark 🇷🇺

стыд и позор правящей власти

Вершитель Судеб

а что в мире всего 44 страны?

Леди Мила

из числа развитых

Вершитель Судеб

Эксперт тот ещё подсяитыватель, если аспектом считает среднюю зп, т. к. в разных странах, разный принцип выплат п. ф. У нас она является дотационной, т. е. гос-во выкидывает ещё и свои деньги, ну а если брать в штаты, то пенсия состоит там из 3 частей, кстати в пенсионный платят по 7.5 проц от зп и работник и работодатель, да и у большинства развитых стран, если быть честными сроки выхода на пенсию выше наших, а нам подняли на 5 лет и чуть все с катушек не слетели

Леди Мила

Бред не повторяй! В Европе все снижают.. В париже попробовали поднять НЕКОТОРЫМ на полгода, так какая война началась, отменили. Слушай и дальше зомбоящик

Вершитель Судеб

Война там началась, так какой там

Вершитель Судеб

Возраст выхода на пенсию?

Вера Ситникова

Печальная статистика.....

Валерий Гассий

И что делать?

Валерий Гассий

Гениальный ответ!!!

Слуга Государев

нету оных