Валера Из Бремена

.....я раньше не знал, что люди просто мишени.....Плехо?.....

Ответы
Татьяна Момот

Я думала, что люди это расходный материал для буржуев. Как говорил Чубайс, ну, умрут людишки миллионов эдак 30 и хорошо. другие вырастут на их месте и будут такими же рабами. А Собчак говорит, что она ненавидит русское быдло. Как дальше жить?

Александр Заболотный

какой плехо тебе сказал он-же в международном розыске не слушай не волнуйся тебе нельзя.

Валера Из Бремена

...а я был мишенью......

Александр Заболотный

бивает тооже три поли сватил хоть из пээм а. его рогаткой называли а зря даже кость сломало пулей а у некоторых просто синяки черные оставляет.кому-как неповезет.

Ирина Максименко

Все мы мишени, всё зависит насколько меткие стрелки нас окружают

Валера Из Бремена

....хммм...мне понравился Ваш ответ.....

Руслана

Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет....

Валера Из Бремена

.....было, трудно всё это.....

Руслана

Держитесь!

Валера Из Бремена

.....я просто забыл это.....

Руслана

Не спите?....

Валера Из Бремена

.....сейчас уже пойду....таблетку выпил.....

Анжела Никулина

Главное это пораньше узнать и перестать ею быть

Ав
Аврора

доброй ночи....с праздником!!!

За
Заславская

но и собственный потенциал

Геннадий Сетюков

Сейчас не промахиваешься?

Зд
Здравствуйте

и кто тебя подстрелил?

Ирина Тарусина

Узнал! Радуйтесь.)

Ирина Тарусина

Да. Хватит. Что Вы обо мне знаете? Да рака у меня не было. Но. Я за этим наблюдаю всю жизнь. И поверьте бывает хуже рака болезни. Которые убивают сразу. И не дают шанса. Вы живы. У Вас есть время. А Вы его прожигаете в азартные игры. Больно? Так это хорошо. Хуже было бы если бы не болело. Что Вы сделали для того чтобы было иначе. Я не умею жалеть. Меня жизнь этому не научила. Хотите обижайтесь. А лучше боритесь. Посмотрите на себя в зеркало. Взрослый. Сильный. Интересный Мужчина. Блин. Тут тут ветром сносит и то горы перевочаваешь не ради себя. А Вы. Ради себя не стремитесь.

Валера Из Бремена

....всё верно! Но всё надоело и очень устал я уже, отмучиться быстрей и с моей венчаной женой там встретиться, не думай, я не сумашедший, я просто смирился......

Ирина Тарусина

А я и не думаю. До сих ее забыть не можешь?

Валера Из Бремена

....нет, ей было всего 24 года, в декабре она в коме умерла......

Ирина Тарусина

Бывает. И 36.... Остановка сердца. 15 минут и скорая ничего сделать немогла. Простите. У каждого своя боль. Но. Зачем то мы живём. Есть обьяснения? У меня просто нет их 5 год.

Марина Иванихина

Люблю пострелять

Валера Из Бремена

.....с рогатки?.....или глазами?.....

Валера Из Бремена

....не надо понтов, может ещё и винторез присутствовал или "Выхлоп".....?.....

Марина Иванихина

Где тут понты, милок?

На
Надежда

И чьи же?

Валера Из Бремена

........жизненные есть такие "снайперы"......

На
Надежда

есть...... ((

Валера Из Бремена

.....знаю, опыт такой жизненный......

На
Надежда

он у большинства

Славия Полчыньска

я знала.

Валера Из Бремена

.......я десять классов окончил и уехал в Россию.....

Славия Полчыньска

Бремен-это Германия.

Валера Из Бремена

......ну да, город музыкантов.....

Славия Полчыньска

В вас есть...потребность...? Приятельница моя сейчас органисткой в Австрии...востребована,но уже тоже не молода,но работа есть!

Валера Из Бремена

......честно, я этого не знаю.....