Ro
Roman...s

Ужас! Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице..

Ответы
Виктория Волгина

не переживай)) не все такие)))хоть и курим))), но пирожки печем, блинчики жарим, варенье варим, торты делаем, пельмени домашние лепим и манты! и математику решаем и сочинения пишем! Внуки в надежных руках!!!!))))))

Александр Шмаков

Согласен-до немочи тошнит от них-всегда нравилась рубрика на фотостране интересные новости, а теперь смотреть не могу-один голые жопы, груди, пирсинг и партаки-уже просто не стоит на баб после такого

El Sk

да сейчас уже летом посмотришь на дам лет этак 45... с крутыми цветными татуировками на ногах...оторопь берет... что случилось с людьми?зачем все это??? как больные

Юрий Чистяков

сейчас это мода((=

El Sk

не понимаю

Светлана О!!!

Нет-нет...))) я буду настоящей бабушкой!!! Я умею вязать, шить и печь пирожки,а вот тату и пирсинга у меня нет, Слава Богу...))))) так что не все потеряно..)))))

Светлана О!!!

))))))) ну да... со многими переписываюсь и обычно не очень запоминаю, только единицы остаются в памяти...))))

Lаzy

нормальная защитная функция памяти

Светлана О!!!

ага!!!!! наверно...))))

Lаzy

самопроизвоьно очищается от ненужной информации

Светлана О!!!

ну да ответила и забыла...)))

Маргарита Мавричева

Какой ужас))))) как тогда должны будут выглядеть девушки, что бы мы сидя уже бабушками на лавочке говорили, Ай Ай яй, какая молодеж пошла))))))))))

Юрий Чистяков

ipod вживлен в мозг, iphone в глаз и т.д.

Маргарита Мавричева

Ахаха))))) по-любому)))))

Оксана Барбашова

Ага а еще нас ждет поколение женоподобных дедушек в женских джинсах с тоннелями в ушах и с бутылкой энерджайзера и всю жизнь безработных

Татьяна Татьяна

да не волнуйтесь вы так. И курящие бабушки умеют печь пирожки и вовсе без пиринга...да и татуировки тоже не мешают этому мероприятию 😄

Мария Косилова

Я не говорю что это правильно, но разве вам не все равно на других.Ведь главное научить полезному своих близких и они научат своих.

Татьяна Лисовенко

))) Не так страшен чёрт как его малюют))) пирсинг снимут,задницы не будут показывать,пирожки научатся печь)))) интернет поможет

Маша Кукленок

да суровая правда , но не про меня мне 18 и я все умею ) только тату у меня не на заднице ) , а пирсинга пока нет ( но скоро будет))

Юрий Чистяков

а где?

Маша Кукленок

в носу )

Светлана Бездольная

Именно. И дедушек не умеющих грамотно писать, не знающих классику и в джинсах, которые свисают с задницы.

Анна Алеутдинова

да ладно всё нормально ...........а дальше ещё хуже бабушки с тоннелями и резанными языками вот что страшно 😄

Юла Юлина

сейчас тоже такие бабушки есть.... а на счет не умеющих печь, не думаю, многие пекут и не только пирожки.

Вова Глазунов

и, что должна сотворить внучка, чтобы эта бабушка сказала ей "Я себе такого в свое время не позволяла".

Ольга Абдрашитова

ну не надо так пессимистично!! есть такие девушки которые и пироги и заготовки на зиму умеют готовить

Марина Минусинск

я наверно не правильная бабушка буду. пироги печь умею, пирсинга нет, кроме ушей, тату тоже нет ни где

Борис Парамонов

нарисованный в юности у девушки на попе персик со временем превращается в курагу на попе старушки

Моника Царица

К тому времени, они будут святыми, забывшие свою молодость но сохранившими следы прошлого на лице

Елена

Если мужчины сейчас хотят окружать себя такими девушками, чему удивляться - они будущие бабушки.

Л(
Лана (Кристина)

Курим.пирожки печем.пирсинг не делали. Тату не на заднице, и не надо всматриваться в зад бабушек

Юрий Чистяков

умница(((=