Хо
Хозяин

Настроение как у Карлсона! Хочу сладкого и... пошалить!😉

Ответы
Клавдия

Молодой Мужчина точно в полном расцвете сил!!!

Клавдия

Вот надо к этому стремится. Я Вам желаю найти экую красотултку-лапульку, чтобы Вам с утра или с ночи, такой вот настрой создавала!!! Гарантирую, себя не узнаете!!!

Хо
Хозяин

Я как бы уже тоже ни мальчик) но за добрые слова большое спасибо! Всех благ!

Клавдия

В любом сильном мужчине должен обязательно быть мальчишка, озорной и шкодливый и ... разный, это придает ему правильности во многом. Благ и Вам!!!

Хо
Хозяин

Да уж в душе всегда 17))

Клавдия

Чем чаще проявляется мальчишество в зрелости, тем это больше придает жизненнойф активности!!! Мой поклон)))

Мария Рыбакова

🖼

Мария Рыбакова

Пока нет.

Хо
Хозяин

Скачай пожалуйста)

Мария Рыбакова

Поробую, но не сейчас , ухожу.

Хо
Хозяин

Конечно! Сладких снов 💋тебя) тоже пойду отдыхать.

Серёга .

Нужен ещё вентилятор...)))

Есения Осень

Шали, в чем проблема?)

Хо
Хозяин

Проблем нет)

Есения Осень

Ну так вперед!

Хо
Хозяин

👻)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чё хотеть... я вот уже

Владимир Алексеев

точно и я такойже

A.l.i.c.e.

Вы не один такой

Одиночка ( М П К В Я )

именно