Татьяна Левинская

Почему охлаждающая жидкость давит в расширительный бак. Все патрубки мягкие. Стрелка температуры при нажатие на акселерато

Все патрубки мягкие. Стрелка температуры при нажатие на акселератор падает на ноль. Загорелся чек. В чем дело

Uliana Rusu

Пробка воз душная гуляет по системе

Лана M

а пузырей нет в расширительном бачке? если есть то меняй прокладку ГБЦ

Евгений Панов

Пишите что за модель. Если на холодную газуешь и выкидывает тасол-это прокладка прогарела сто пудово. Если на горячую может пробка воздушная или термостат.