Циртцелия Пельфовальская

Третий день себе не могу найти успокоения.Из рук все валится а на душе чувство тревоги.Ни пустырник ни валерьянка не помогает...Как Вы с подобным справляетесь

Ответы
Анатолий Ефремов

Всё Священное Писание прославляет Бога , как творца неба и земли ,и что есть на небе и на земле , всё создано Богом и для Него создано . Господь Бог решил сотворить себе Царство небесное , но в Царстве нужны люди и Он сотворил эту землю и на ней людей и дал им повеления размножаться и наполнять землю Быт 1 : 28 , что бы из всего количества людей , которые родятся на этой земле отобрать себе людей для Своего Царства . Но что бы отобрать самых достойных и преданных Ему людей Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему очень большую власть что бы искушать людей не только деньгами , властью и всякими привилегиями , но так же и болезнями , голодом , войнами ,, горем и смертями . И все люди этой земли проходят через эти искушения дьявола . Но Господь , не оставил людей без внимания и дал людям Священное Писание .- Библию . И те люди , которые будут читать Библию и всё , что там написано исполнять смогут устоять во всех дьявольских искушениях и стать верными и преданными Богу . Господь впишет имена этих людей в Свою книгу жизни .И когда наступит конец этого света , то придёт на землю Господь и воскресит тех людей , чьи имена написаны в этой книге , книге жизни у Господа . И эти люди , праведники получат в дар жизнь вечную В Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезни .горя . А те люди , которые откажутся от Бога , Господь их тоже воскресит , только , через тысячу лет и приведёт их на суд и покажет им , что они потерялио отказавшись от Бога . Потом сойдёт огонь с неба и по палит их , это смерть вторая и полное забвение . Выбор за вами .

Александр Дубков

Так откупорь шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро - советует А. Пушкин.
Хорошо помогает жилетка друга(подруги) - в смысле поплакаться Ведь причина-то не в погоде?

Елена Алексеева

Начинаю что то мастерить и ни о чем не думать. можно сходить пообщаться с друзьями короче надо отвлекать от дурных мыслей

Юрий Боровой

ВО ПЕРВЫХ-- ЭТО ВОЗРАСТНОЕ, БИОХИМИЯ. ВО ВТОРЫХ, ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ИЩИТЕ В ЧЁМ-ТО РАНЕЕ ПРОИЗОШЕДШЕМ.

Виктор Молчанов

Теперешней фотки нет? Эта с 50-х годов прошлого века. Влюбилась, наверное, на старости лет...

Циртцелия Пельфовальская

😄😏Этой фотографии пара месяцев)И фотографировалась я на ноутбук)

Виктор Молчанов

Надо же ошибся. А чего страдаешь? Сказала ему "НЕТ", 2 часа гордилась, 3 часа плакала.Четвёртый день в запое?

Циртцелия Пельфовальская

Да с ним то все хорошо...

Виктор Молчанов

А с тобой почему плохо?

Виль Мирхотимов

Зимняя хандра... По больше движений, на свежем воздухе.и антидепрессанты.

Кт Мпо Ду.

Попробуйте принять подряд несколько сеансов сексотерапии...

Dzhanik Он Же Alexey

Выпейте или рюмочку коньяка с крепким чаем, или АФОБАЗОЛ.

Санёчек Я )

А ни как само проходит правда не ясно от куда берется !!)

Семён Сергин

НАЧНЕМ С САМОГО НАЧАЛА---И ЧТО МЫ ТАК РАЗВОЛНОВАЛИСЬ?

Семён Сергин

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ. А ХОТЕЛОСЬ БЫ

Александр Юрьевич

или бухаю или спорт (но потом все равно бухаю )

Павел Крылов

Грамм 100 до.... И сигарету, после.... 🙂

Скромница

Пмс?

Скромница

Асено- невротических с- м,тревожное состояние