Ма
Мария

Если Вы нашли на счастье подкову, значит, кто-то недавно отбросил копыта?

Ответы
Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.

В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,

Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.

В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.

Башкир Док

в старину железо было редким и дорогим металлом потому что не было промышленной выплавки а были лишь кузнецы ,а много ли человек может , и тот кто находил подкову шел к кузнецу и просил сделать например серп и был счастлив что ему не нужно урожай собирать чем то более мягким чем железо ,соответственно имея железный предмет человек становился богаче и значит удачливее в делах

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Ирина Горбунова

ерунда:-))) просто счастливый конюх загулял и забыл укрепить подкову- она теряется и нашедший приобщается к счастью конюха и становится счастливым:-))) а вообще то, наверное раньше, у кого были железные подковы для лошади- считались людьми счастливыми и состоятельными..

Михаил Денисов

Не всегда.Вообще мрачные стереотипы окружающего легко разрушить.Я как-то в раздражении выбросил на улице у своего дома 16000р.А мне утром незнакомый парень принёс их домой обратно.Там ещё и документы мои были-он меня нашёл.Всё сложнее,чем кажется.

Ма
Мария

спасибо

Светлана Бурачковская

Ну вы даете, рубите с плеча. А может просто отвалилось, у нас как делают мужики, тяп-ляп. А вот еще один пример, у Золушки туфелька на балу спала с ноги, это же не значит, что она того.

Алексей Белов

"если же где-то что убудется, в другом месте непременно прибавится". Вот у вас подкова прибавилась, значит у кого-то убавилась, вам профит им убыток

Игорь Бекетов

если полу часовые поиски не дали результатов в поиске откинувшихся копыт, придешь, а подковы уже и след простыл. мораль нашел значит повезло 😄

Руслан Ласкин

возможно возможно!НО Я ПОКА НЕ НАШЕЛ НА СЧАСТЬЕ ПОДКОВУ!СКОРЕЙ ПОДКОВА СВАЯ ЕСТЬ А ВОТ СЧАСТЬЕ ОТ МЕНЯ ЛИБО ДАЛЕКО ЖИВЕТ ЛИБО ПРЯЧИТСЯ!

Александр Иванов

Подкову на счастье не находят, а специально куют из золота или серебра, а значит никто копыта не отбросил, если в доме подкова прибита.

Юрий Луценович

Копыта были брошены на счастье...
О! Кто-то честно проявил участие:
Своё, к несчастью, счастье потерял,
Чтобы другой внезапно отыскал...)

Евгений

Я нашёл подкову с помощью металлоискателя на старой дороге в дремучем лесу. Явно не недавно откинута. Вот и сейчас смотрю на неё....

Ма
Мария

принесла она Вам счастье?

Евгений

Может быть. Трудно понять, добавилось ли что-то ещё к тому, чем переполнен.

Ма
Мария

пусть все так и остается у Вас! Спасибо большое за ответ.

Евгений

Вам - удач!

Н*
Настенька** *

Судьба штука такая что скорее да ведь когда что то идет отлично у другого человека день неудач объясняется законом подлости

Ма
Мария

спасибо

Антонина Клементьева

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь! 🌹

Ма
Мария

спасибо)

Людмила Барышева

Наши предки знали-"Кто подкову на дороге найдет и сторожем у своих дверей поставит, тот счастье и удачу в дом привадит».

Татьяна Стручкова

Так подкову на счастье надо найти на дороге. Если рядом не валяется дохлая лошадь, значит подкову она просто потеряла.

Людмила Борисёнок

Вовсе нет,значит кому-то пришло время её просто поменять.теряете же Вы набойки на туфлях и ничего живёте себе дальше...

Владимир Веселов

Если Вы нашли на Счастье подковку, значит все, что, произошло, не только на Ваше счастье, но на счастье всей Вселенной!

Артём Папсуев

проверьте подошву,обычно рядом с подковой хорошие кучи конского дерьма лежат. Вы еще уверены что нашли на счастье?

Сергей Ильин

Не стоит верить в "подковы", счастье каждый делает сам! А насчёт копыт, возможно и так, много кто их отбрасывает 😉