Цветущий Май

Жизнь тяжела... по сравнению с чем? 🤔

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жизнь это жизнь. У всех свои тяготы жизни. Кому то очень тяжело выбрать в меню какую то еду в то время когда другой рад что есть что то поесть. Но вот когда этот человек который рад тому что есть что то поесть размышляет и о мире это достойно уважения. Чем размышления сытого сделавшего наконец то выбор в меню. Заботит ли сытого человека с деньгами тот, кто например сейчас голодает. Ведь это тоже заслуживает уважения нсли заботит.

Сергей Хрулёв

С лёгкой жизнью. Анекдот. Встречаются два еврея. Здравствуй, Моня, как жизнь? - Жизнь говно, Сёма. Прошёл год. Опять встреча. Как жизнь, Моня? - Ты помнишь шо я тебе говорил у прошлом годе, Сёма? Так то было повидло...

Нина Кашина

Пусть жизнь не мед, ну и не сахар... но все же это не война... А война везде и всюду, да, очнитесь на конец, широкой поступью идет их спаситель, тьмы отец.

Margarita Ghazaryan

Все познаётся в сравнении и не так уж она тяжела если сравнить .... скажем с блокадным Ленинградом 1943 года, или с войной на родине

Алексей Владимирович

С не жизнью. Я вот живу в коробке, в интернет выхожу через калькулятор. А если бы у меня калькулятора не было, была бы не жизнь....

Ke
Keeper

"Холодно бродить по свету, холодней лежать в гробу. Помни это, помни это, не кляни свою судьбу..." (Г. И.)

Владимир Ляпин

Да ну нафиг. Жизнь легка, если не заморачиваться. Господа надо благодарить за каждый день.

Козяфка Гы Вооот.....

Сколько Это килограмм железа и килограмм пуха вроде все одно а смысл разный

Ольга

Жизнь-не сравнить ни с чем....она есть или её нет, а какая она...это нам решать!)

Василий Тимощук

это всё - относительно... что не подвластно быку, то подвластно Юпитеру ...

Цветущий Май

откуда такая уверенность?

Василий Тимощук

так это поговорка проверенная веками !)))

Цветущий Май

лично?

Василий Тимощук

ВЕКАМИ... - ещё раз, говорю !

Сергей Л.

Если работа такая что некогда и на небо посмотреть, нафик такая работа!

Роман Викторович

С тем, как же всё таки тяжело тем кто работает в подземных сооружениях

Николай Шиловский

НЕТ ТА КОГО СРАВНЕНИЯ НИ СЧЕМ ЖИЗНЬ ОДНА ИОНА ДАНА ПРОЖИТЬ ОДИН РАЗ

Валерьяныч

Да не тяжёлая жизнь, она прекрасна! Это мы сами творцы своей жизни

Татьяна Меренюк

Если человек думает много о плохом.. то и будет тяжелая жизнь!!!

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? МНЕ ЛЕГКО! ДАЖЕ СЛИШКОМ? ПЛЫЙ ПО НЕЙ ? КАК ПО ВОЛНАМ.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Самое тяжелое в мире – голубой кит 🐳, остальное – фигня)

Виктор Сухачев

...по сравнению с жизнью наследных принцев и им подобных...

Дима Недорика

с тем что мы еще не знаем то что можно сравнить Жизнью

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наверное, тяжелы мысли?... Относительно лёгких мыслей