Tolik-Ekb

Почему 1000 лет назад люди строили сооружения без растворов и гвоздей и они стоят по сей день, а современные здания сыпятся и разваливаются за десятки лет?

Ответы
Василий Комышний

на сегодняшний день нет ни одного сооружения в мире, древность которого превышающая несколько столетий, была бы доказана.

Tolik-Ekb

Римский колизей построен в 68 году нашей эры. Учите историю

Василий Комышний

сам учи историю. А я вот, учился на инженера строителя. И говорю тебе как специалист. Материал и технологии по которым построен римский Коллизей фуфло. И простоять не смог бы даже пятьсот лет. Если тебе дружок, сказали, что Дед Мороз существует - не верь))

Walter

Далеко не факт.Строили с раствором и гвоздями.Это-факт!

Tolik-Ekb

Ваши факты устарели))))

Walter

Простите,но ВАШИ. В,древности растворы делали на извести с добавланием яиц. Р-ор делали из извести. А гвозди ! Так они были уже в Элладе.

Сергей Иванов

надо технологию соблюдать...... блях-муха

Inna

Тогда строили для себя и на века

Th
Theodore

Медленно строили и дорого

Задолжник

За 1000 ты погорячилсЯ

Tolik-Ekb

Неа

Задолжник

Про датирование построек тебе говорят теже , что и врут про то , кто их построил

Tolik-Ekb

Римский колизей построен в 68 году нашей эры

Задолжник

А еще говорят, что земля круглая

Tolik-Ekb

Так не слушай, что говорят, верь фактам)))

Задолжник

Верю тому , что вижу