Лидия Герасимова

К Вам весна уже стучится в сердце , слышите пенье птиц и звон капели ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

К весне навстречу
Наталья Сучкова Куцева
А зимою ветер южный,
Пробежать хотел по лужам.
Только льдом они покрылись,
И снежком слегка укрылись.

Здесь коньки нужны, лопата.
Ветерок помог ребятам.
Покрывало снега сдвинуть
И на край его откинуть.

И от счастья закружился,
Покатился, порезвился.
А потом умчался ввысь.
Ну, мороз, теперь держись.

За весной долгожданной
Он умчался очень рьяно.
Чтобы лужам дать свободу
Превратив все льдины в воду.

Очень хочется ему
Поскорей прогнать зимУ.
В луже тёплой покупаться,
Пошалить и поплескаться.

Ветерок расправил крылья,
Приложив свои усилья.
К нам весну несёт, несёт.
Так встречай ж её народ!

©️ Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116021806893

Да Взрослый

Я, Желаю с Весною, поздравить Вас лично,
Прижаться к груди – и даже поцеловать!
Но понимаю:-«А вдруг не прилично?»!!.
Значит надо ещё долго ждать!
….
А пока, в ожиданьи сгорая,
Я в глазах Ваших вижу ВЕСНУ!
С восьмым марта я Вас поздравляю!
Желаю успехов в не лёгком ТРУДУ!!!

Лидия Герасимова

Спасибо , Ваших близких женщин с прекрасным весенним праздником ..

Нина Курбатова

Дышать весной - дышать любовью
И пробуждением надежд,
Понять, огромный мир прекрасен,
И что пришёл зиме конец…
Промчались вьюги ледяные,
Капель от солнца ожила..
Весна с улыбкой мне вещает -
Жива ты, милая, жива…

Лидия Герасимова

Спасибо ... удачи

Сергей Горин

Весна кругом
и лужи сыро
дороги
так вообще капец
а на душе ну так красиво
Весне кричу ты молодец

Нина Курбатова

Смотри, горло не сорви

Ксюша Синицкая

Знаете, вчера светило ТАКОЕ весеннее солнце, что даже снег не помешал ПОЧУВСТВОВАТЬ весну... Для меня весна началась только вчера. А Вы чувствуете ВЕСНУ?

Лидия Герасимова

У нас тепло +10 , но пасмурно , на даче была , птахи поют

Инна Климина

Дождь стучит по карнизу и чваканье грязи под колёсами машин. Нет, не весна, но скоро март, а лучше апрель ... и вообще я майская!

Лидия Герасимова

Удачи и хороших дорог

Инна Климина

Спасибо, удачного дня!

Lechiy13

А мне, звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила:- ДА ИДУ Я, ИДУ!!!!!!!!!!!

Lechiy13

Несомненно!!!

Lechiy13

всё только начинается )))

Lechiy13

👍

Александр Уткин

моё прекрасно настроенье
красивы тело и лицо
лишь мысли грязные немного
но что поделаешь весна
©️ Олег Карпенко

Хохотушка Весёлая

вчера была за окном )) сегодня уже нет )) видать к вам пошла )) обещала вернуться )) передайте - пусть не задерживается ))

Хохотушка Весёлая

аха )) это будет завтра ))

Хохотушка Весёлая

аха )) это будет завтра ))

Лидия Герасимова

великолепно

Хохотушка Весёлая

да, а мы хотим сегодня ))

Александр Бобрышев

звон в голове, чириканье в ушах, я думал старость уж крадётся, а оказалось то весна ко мне на всех парах несётся...))

Лидия Герасимова

Ничего себе!!! старость к такому мужчине ... еще много весен впереди ...

Ольга Усольцева

Вижу за окном новогодний снег хлопьями. ! Навалило по колено . Второй раз в этом году . Только весной-то зачем ?

Лидия Герасимова

😀 растает ..

Ольга Усольцева

Через два месяца обязательно ! Ждём ! С праздником весны , c днём 8 марта !

Лидия Герасимова

И Вас тоже , у нас +6 , но туман , солнца давно нет , обещает прогноз с понедельника

Ольга Усольцева

А у нас - 3 - 5 солнечно было , из Екатеринбурга снег пригнало.

Лидия Герасимова

🌷 🌷 🌷 С Поволжья

Ольга Усольцева

Счастливые !! Спасибо !

Светлана Евсеева

Я родилась в феврале,но люблю и жду весну и радуюсь в свой день рождения солнышку,капели и пению птиц!!!! 😊

Лидия Герасимова

Я горжусь ,умные особенно старшая , врач . шьет , вышивает , прекрасно рисует , младшая мастер спорта , в данный момент майор , обе красавицы

Светлана Евсеева

От души рада за Вас и Ваших дочерей!!! 😊

Лидия Герасимова

Спасибо , семейного Вам счастья

Светлана Евсеева

Спасибо! ☺️

Владимир Конько

Весна шепнет тебе ЖИВИ, и ты от шопота проснешься, и выправишься, и качнешься, все начинается с ЛЮБВИ

Лидия Герасимова

Спасибо , красивые слова

Лидия Герасимова

Поняла ...

Владимир Конько

Наверное о весне все поэты писали самые красивые стихи.

Лидия Герасимова

Самое любимое время года , необыкновенный запах .. аромат цветения,красота восхода , небо...

Владимир Конько

Ну восход, в любое время прекрасен, важно как его встречаешь. Зимой природа отдыхает, а вместе с ней дремлем и мы.

Надя *****

такие лужи , жуткий гололёд , сугробы снега ,но очень тепло , сейчас вечер туман стоит ,домов не видно

Лидия Герасимова

Вчера солнце , сегодня пасмурно , но тепло

Надя *****

да да

Галина Золотарева

"Весна! она о Вас не знает,
О вас,о горе и о зле:
Бессмертьем взор ее сияет ,
И ни морщины на челе!"....

Лидия Герасимова

удачи Вам

Владимир Трофимов

слышу ржание коня, треск мотора трактора, вижу женщин в поле тослтых, быстро тенущих кошелки....

Салек

Да стучится третий день.На улице метель,штормовое,птицы по прятались и звон града по окнам(((

Лидия Герасимова

У нас тепло , снег сошел ...

Сергей

У меня незабудки около дома уже распустились. А обесчают мороз. Хана им будет наверное

Лидия Герасимова

Климат мягче

Сергей

Ну под -20, -25 и у нас иногда бывает. Правда недолго. неделька, полторы, максимум две

Лидия Герасимова

У меня не цвела

Сергей

Пока был небольшой куст, жена заставляла выкапывать на зиму. Вот тогда не цвёл. Стали оставлять на зиму, всё лето облеплен цветами

Лидия Герасимова

Верно ,красота

Ирина

Да... Но... у нас минус 20, а солнце яркое... и бельё , вывешенное на мороз, за день высохло....

Ol
Oleg_Sorochenko

Еще рано. Пока коты или кошки по своим домам дрыхнут.) Очнутся, вот и будет весело.)))))

Лидия Герасимова

Угощает!

Ol
Oleg_Sorochenko

Немножко по другому. Я работаю и хлеб даром не ем. Примерно так.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вчера спала на диване калачиком. Сегодня все четыре лапы наверху. Забавно смотреть.)))) Жене иногда говорю, вот барометр и погоду предсказывает. А так на самом деле и есть.

Лидия Герасимова

Все верно ,носик спрятала -к холоду , к теплу -лапки вверх

Олег Ануфриев

по моему-весна это душевная категория,не календарное и не сильно зависит от погоды

Олег Ануфриев

нет я лично из дома-никуда

Олег Ануфриев

нет я лично из дома-никуда