Павел 2000

Когда мне было 20 лет, при свидании, девчонки просили 2000 руб, и пропадали... Когда, мне было 30 лет... То же самое, просили 3000... Мне сейчас, почти 50 лет... Просят 5000 тыс руб, и пропадают... Как, при таком опыте, назвать женщин?

Ответы
Босяк

Вопрос в другом,как выглядете вы,и вообще-то можете дать паробэлум и пятьсот тысяч бывшему депутату гос думы,или слабо,🧐.

Павел 2000

На фото видно... И я гетеросексуал... И оружие я последнее утопил в 2007 году... Пятьсот тыс чего? И зачем? И еще и пидору?

Босяк

Павел,вот ты и вскрыл свою масть,что с пидораса взять девчёнкам кроме как бабла,самокритично,😂😂😂.

Татьяна *

Как назвать мужчину, которого постоянно разводят, а он этого не понимает?

Павел 2000

Лох... Только женщины, твари... По жизни... Согласны?

Татьяна *

Согласна, что лох. А подобное притягивается к подобному. Если к тебе только твари приходят, значит, сам такой

Огненный Муравьед

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1775615/pub_60c710d91d6b9f44132563c2_60c713c2b582164697d3e2bf/scale_1200

Павел 2000

Телефоны, шлюх, я знаю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лузер, которому нравятся продажные бабы.

Павел 2000

Мне твари не нравятся... Давайте из этого исходить...

Ира Бутенко

Так надо название искать для Вас!

Ирина

бизнесменши...а вы то лузер😉

Павел 2000

Какая ты тупая... Даже не дал бы ососать... Кто родил тебя? Почему не вовремя вытащил...

Ирина

вот будучи лохом пытаешься свой тупизм и другим навесить...спец по минету...сосай старый осел😆у таких как ты сам...павел в штаны наплавил...😆

Павел 2000

Ладно... Хорошо... Я тупой и глупый... Скажи мне... Зачем, ты берешь деньги на первом свидании и потом никогда не появляешься... Даже хрен с ним... Не для секса... Просто отдать долг... Деньгами...

Ирина

я у тебя брала...😱🤔

Аркадий

Во, сцепились!

Юлия Пак

Это не женщины. Это пиявки.

Павел 2000

Это вы... Просто...

Юлия Пак

Нет. Это не я. Я даже у мужа никогда денег просила. У меня всегда свои есть.

Павел 2000

Значит, вы одна, по жизни...

Юлия Пак

Нет, семья, дети, внуки. Но меня так воспитывали, что не надо зависит от мужа. Муж сегодня есть, а завтра может не быть.

Павел 2000

Нормальная позиция...

Юлия Пак

Теперь все по-другому.

Nata Fineja

Инфляция не в их пользу!😁

Павел 2000

Тварей... Да...

Nata Fineja

🤝

Игорь

Т.е. жизнь ничему не учит?

Павел 2000

Да... Так и есть...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Значит вы ущербный

Павел 2000

Лох богатый?

Радость

До 100 не доживут,))

Радость

Торопятся)))

Владимир

не давай Павел

Павел 2000

Спасибо...

Владимир

🖼

Герцог Альба

зачем давать

Павел 2000

Зачем, давать бесплатно? Вы, это, хотели спросить?

Герцог Альба

зачем давать деньги..

Павел 2000

А что вам давать? Ну?

Герцог Альба

себе оставь

Павел 2000

У меня, только один ответ остался... На хер иди...

Герцог Альба

шел бы ты сам..недалекий

Кей

вкладчик

Кей

да поняла я

Павел 2000

Ну и?

Кей

относитесь к этому проще

Павел 2000

Твари... Просто...

Кей

ок

🇷🇺Anna😊

))

Ал
Александр

.