Belich Roman

Хеллбой, интересный факт: В Абхазии есть несколько поселений в которых живут негры. Себя они считают абхазами и говорят на абхазском языке. Появились они там где-то в 17 веке. Вопрос - откуда ?

Ответы
Денис

Из франции,с наполеоном пришли небось...

Belich Roman

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%F5%E0%E7%F1%EA%E8%E5_%ED%E5%E3%F0%FB

Денис

Мне это не интересно.

Belich Roman

А зачем отвечать ? Есть пункт - пропустить.... Имейте ввиду... ;-))

Денис

Имею и введу.

Belich Roman

;-))