Павел Ельчин

"Стопхам" -- порча чужого имущества. "Лев против" и "Трезвая Россия" -- их действия подпадают под статью "Грабёж". Интересно, кто им дал полномочия? Кто их кормит.?Они ведь судя по всему не работают и не учатся.

Ответы
Vaлеra К

🤙 🤙 🤙---пьють

Игорь

Никто не давал.

Павел Ельчин

Тогда почему они так борзеют? Я тоже не люблю хамьё за рулём, но это не даёт мне права портить машины. И вообще-то существует ментовка. Не нравится им, пусть действуют по закону.