*камила*

Вопрос парням.Ты учишься на врача, и вот ты интерн заканчиваешь последний год практики, ты приходишь домой и видишь что твоя сестренка заболела очень плохо, она единственная кто у тебя есть, ты собираешься везти ее в больницу и вдруг тебе звонит твоя безответная так сказать любовь вся в слезах и говорит " кажется он умирает, приедь и спаси его ты же врачь" куда бы ты поехал, с сестренкой в больницу или к девушке которую ты ужасно любишь в мотель? Девушку любишь до безумия, ради нее готов умереть

Ответы
Gek Stormov

Можно встречный вопрос, сколько вам лет, если задаете такие вопросы?

*камила*

А на сколько тяну по вопросу?

Gek Stormov

до 18...

Наталья Волошина

КОНЕЧНО СЕСТРА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

*камила*

Gek, настолько тупой вопрос?

Gek Stormov

Камила, вопрос не тупой, он незрелый.

*камила*

Так и есть, мне 18 еще нет

Геннадий Шубин

Везти сестру, а к девушке вызвать скорую. Пока еще ты не врач.

Оксана Видадьевна

правильно сказал

*камила*

Девушке можно сразу психушку вызывать, или ее менты заберут

Абдулло Рахимов

да пошла она на хуй

*камила*

xD

Абдулло Рахимов

я про безответный любовь имел ввиу

*камила*

Жарайд)))

Абдулло Рахимов

а если по проще сказать?

*камила*

Хорошо)