Епифания

А вот кому хочется, чтобы Ефремов покаялся, встал на колени и заголосил: простите меня люди добрые! Вам от этого легче будет?

Ответы
Николай (77Rus)

Статья 19 "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Да и насрать на Ефремова, накосячил - пусть отвечает

Епифания

А Путин ответит?

Николай (77Rus)

сомневаюсь, он нихера конституцию не соблюдает

Епифания

Ну и что вы тогда написали?

Николай (77Rus)

получается чушь, нихрена это не работает

Игорь Морозов

Это уже не важно ! Он показал своё истинное лицо - лицо ничтожного человека , не способного отвечать за свои поступки . Всё таки медийная личность - должна же быть какая то гордость и честь , хотя бы к своим поклонникам .

Епифания

Насладились?

Игорь Морозов

Не кому не желаю подобного ! Наоборот - жаль по человечески .Он и без суда морально убит .

Сергей Безденежных

легче потому что зазвездились так что хуже некуда творят что хотят зная что ничего за это ему не будет а кто такой ефремов такой же человек ну да актёр а если совершил преступление так что понеси наказание по полной

Епифания

Шакалы всегда ликует, когда лев в дерьмо вляпается

Сергей Безденежных

вот именно сразу госпитализировали а башкой не думал когда за руль пьяный садился

Мирумир

конечно. мне лично будет легче. только не так, как Вы написали - как клоун. А в суд сказал внятно родным погибшего и судье, простите меня если можете, я очень виноват, не знаю как искупить и как жить с таким грузом.

Ле
Лета

Наташ, он сразу извинился в видеообращении, примерно так как ты написала

Сергей Нечухаев

Ему не надо голосить. Ему важно понять, что он такой же как все. И наказание должно быть такое же как любому убийце. Ведь пьяный и обкуренный за рулём - тот же убийца. Который сознательно пошёл на это.

Епифания

Это решает суд, а не вы или телевизор!

Сергей Нечухаев

Да суд. Но я про совесть. Наверное нету у него. - Ведь он считает себя избранным. - Ему можно - Другим нельзя - Плебеи другие то.

Епифания

В России всё можно только Путину и его холуям

Сергей Нечухаев

Вопрос был не о Путине, а о Ефремове. - Или вы думаете если холуям можно всё, то и всем поголовно можно? - Это уже анархия будет. Тут прав только тот у кого деньги, связи,и сила. - А как же государство?

Талгат Жумабеков

всем хочется чтобы все начальники боялись с утра до вечера что их посадят и вели себя соответственно а кому нравится что все начальники нагло себя ведут и не боятся что их посадят.

Александр Жданов

Зачем? Осудить и посадить лет на 12-15, в назидании иным артистам...Плюс таких адвокатов, как у него, туда же, чтобы поняли, что деньги не выше закона.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это эмоции. А закон превыше всего.

Епифания

В России? Не смешите!

Александр Жданов

..так некую группу "народа" надо подготовить, как подготавливают Вас!

Епифания

Ну конечно! Враги народа не дремлют!

Александр Жданов

..ну, хоть здесь Вы сообразили

Лариса Подберезина

Ну Ефремов и что, за рулем машины мы все водители. Натворил пусть отвечает. Спиртное и автомобиль, вещи не совместимые. Из за него человек погиб.

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО, Лариса!!!

Кот Макси

а вот сегодня Ширвиндт в ДТП попал. Сочувствую. Нарушил правила... немного... его накажут, я думаю. А мне вот жалко Ширвиндта. А Мишу ни капли.

Епифания

Конечно! Шакалы обожают обгадить льва

Кот Макси

Это Миша-то - лев? 🤣 Нажрался и за руль? И человека убил? А теперь инсульты играет? 🤣 Деточка, мы в мореходке по меньшим поводам и сотрясения, и гастриты косили на "бис"... Повезло "льву", что на мааасквичей вокруг попал. На юге из него котлету бы сделали.

Епифания

Рабы ещё и ненавидят всех, кто умнее их!

Кот Макси

Вот мозгов у Миши точно нет! Нажраться и внаглую за руль - "чо мне те ДПСники? Денег до )(*я!" А тут вот физические законы. Плюс интоксикация. Чего бы вы, либерасня, запели, если бы (иншалла, не случилось) во встречной машине девушка с ребенком были бы?

Vladimir Afanasiev

Он уже это сделал. Но факт преступления есть. А легче не будет. Вчера наткнулся на новую версию "Кавказской пленницы", где он играет. Жаль...

Епифания

Факт преступления устанавливает суд!

Vladimir Afanasiev

Самый гуманный суд в мире !

Светлана Ахмедова

Нет....лживый на сквозь. И вчерашний инцидент с инсультом...думаю, что тоже была постановка....Инсульт врачи не подтвердили

Николай Костров

Легче, не будет, От этого ЧЕЛОВЕКА не вернуть. Многое сходило с рук, а тут бедненькому плохо стало .. актёр и есть актёр..

Наталья Мельникова

Хорошо, что у меня нет машины! Не дай Бог такое испытать, как Ефремов. Легче будет, если покается, конечно. И нам и ему!

Епифания

А вам-то чем?

Наталья Мельникова

Надоели этих актеров разбирать.

Евгений Меньшиков

Да вообще по барабану. Пускай просто сядет за ДТП со смертельным исходом с отягчающими обстоятельствами и отсидит.

Епифания

Сядет? А уже был суд?

Евгений Меньшиков

Идет. А есть сомнения в виновности?

Епифания

Виновность определяет суд! До решения суда человек невиновен, разве вы не знали?

Евгений Меньшиков

Хм, "Не пойман, не вор"?

Епифания

Безусловно, или вы уже поймали и суд не нужен?

Евгений Меньшиков

Сам свечку не держал, но опубликованные факты лишь приводят к мысле: "Сколько дадут". Или фраза: "Я не признаю себя виновным, так как ничего не помню." является оправданием?

Евгений А.

Было бы хорошо и во благо, если бы он покаялся. Но суд должен сделать свое дело по закону и в этом случае.

Евгений А.

Это не ответ на вопрос. Доказательств множество. Но почему Вы их отвергаете - вот в чем вопрос! Так что на счет того, понимаете ли Вы, почему Вы атеистка? Зачем Вам это?

Епифания

Доказательств нет! Бла-бла-бла - есть. Прощайте. Надоело!

Евгений А.

Итак, похоже, Вы не только не понимаете, почему Вы атеистка, но и не хотите в этом разобраться. И даже не собираетесь взглянуть на свои убеждения критично. Если так, то Ваш атеизм - фанатичен, слепая уверенность без каких либо на то объективных оснований.

Епифания

Это вы фанатичны. Прощайте

Евгений А.

Вы меня не обидели. Прощать мне Вас не за что. Христос же воскрес из мертвых. И события истории это уверенно подтверждают.

Lаzy

Мне он пофиг. Я толком и не знаю, кто это такой. Но за пьянство за рулем надототвечать. И-быть мужиаом.

Епифания

А мужиаом - это кто?

Lаzy

Мужиком ( простите за опечатку). Уметь отвечать за себя и свои поступки При любых обстоятельствах- не терять чести и достоинства.

Игорь Гуров

Мне будет легче, когда его, как обычного преступника по российским законам накажут за содеянное!

Игорь Гуров

Значит Вы были очевидцем события...

Епифания

Ну как же! Я при Марафонской битве была!

Игорь Гуров

Сразу видно, что еле добежала до Афин!

Епифания

Это не я, врать не буду. А Мильтиада дважды судили, за что, знаете? А я и на судах была

Игорь Гуров

Мне какой-то Мильтиад совершенно до лампочки!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для меня он кончился как человек ,не надо его покояние,главное чтоб заслуженное наказание понёс

Епифания

А Путин как же? Понёс?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Путин ваше любимое слово ,которое Вы суете и без повода и не в тему.К путину я негативно отношусь , как и к прочим тиранам

Просто Александр

Погибшего не вернёшь. Предлагаю простить и отпустить. И дальше наслаждаться его талантом.

Марат

Человека не вернешь, хоть как бы он не стоял на коленях, но и Ефремову зла тоже не желаю...