Леха Бонус

ваше мнение мне интересно-иду сегоддня в 1-30 вечера за пивком,параллельно моеи дороги машина с ребятами-зовут -думаю будет боиня,а нет учеловека днюха,они три мужчины и три женщины празнуют на капоте скоросного мерса,но водила не пьет,я с ними замахнул и домои -опять мешать

Ответы
Андрей Борсаков

Ну на конец то Севастополь и в спашивалке стал Россией! Три мужика, три дамы и водила, и все в одном "мерине"? Что за "мерин" такой? Микроавтобусы и минивэны скоростными назвать как то не в тему, а в обычный седан такая толпа, даже по пьяни, не влезет.

Леха Бонус

ты орешь ,аш провисли буквы

Андрей Борсаков

Я нарадоваться не могу. В Севастополе служил с 1982 по 1993, потом присягу украм не принял и на Кольский полуостров поехал, потом Курилы и Сахалин. Теперь Севастополь это Россия! Как не радоваться. Вот и ОРУ.

Ехидна Таежная

Бедные бездомные )

Леха Бонус

да жить негде порошенко выгнал -ГАД

Ехидна Таежная

) на маленький запорожец

Леха Бонус

я в Севастополе и 3 комнаты

Ехидна Таежная

))) я про тех кто на дороге ..