Галина Косорукова(Баженова)

Любимая песня, которая выбрана для депрессии?Ну, чтобы стало ещё грустнее.😅 😂 🤣Начну первая -"Опиум для никого"

Ответы
Владимир

Для поддержания депрессивного настроения прекрасно подходит музыка восточного направления. Преимущественно арабские мотивы. Для начала можно прослушать 37 альбомов о любви Араша и Тархана. Потом можно вытереть сопли, включить грустно-зажигательные песни Рики Мартина. Можно иногда подтанцовывать. Но только не забывайте грустить. Хотя бы глазами.

Галина Косорукова(Баженова)

Ладно, уговорили, не буду им, буду собой.Неизвестно, что хуже.

Владимир

Неизвестность. Вот что действительно хуже 🙂

Галина Косорукова(Баженова)

Мне нравится Ваше чувство юмора.Оно мне близко.По духу.🙂 😁 🌷

Владимир

Спасибо 🙂 Взаимно! Как приятно встретить своих!!! 😉 🌼 🌺 🌻

Галина Косорукова(Баженова)

Прямо бальзам на душу!😘

Serg Walker

Хорошая песня. Как и многое у АК. Но депресняк у каждого со СВОИМ, где-то там внутренним, связан обычно. Поэтому для меня чаще так работают LocDog - "Сестрёнка (Твоя улыбка это мило)", MotorRoller - "Песня о Войне", Коридор - "Ночной полёт" и ЛЮБЭ - "Ты неси меня река".

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо за понимание! Просто мне близки эти песни!Не каждый поймёт состояние декаданса! И дело тут не в наркоте, алкоголе , а в чём-то другом.

Serg Walker

А я про это и говорил: депресняк вызывает не сама песня, а сложная взаимосвязь с этой песней собственных, глубоко личных и очень индивидуальных чувств. И если песни АК мне просто нравятся (некоторые - ОЧЕНЬ), сами по себе, то вышеописанное, типа контекста неких романтических трагедий молодости или внутренних противоречий - именно с перечисленными мной вещами.

Галина Косорукова(Баженова)

Какие песни из АК нравятся больше всего? 🙂

Serg Walker

Трудно сказать. Нравятся - "Айн-Цвай-Драй-вальс", "Моряк", "Опиум...", "Легион" (даже пел его когда-то под минусовку), "Веселый мир", "Триллер", "ХалиГалиКришна", "Секрет". Ну, и "Никогда", но подписана она обычно под В. Самойлова, а не под всю АК. Хотя на мой взгляд - тоже их песня, по всем параметрам. Остальное творчество... Ну, не самый полный их фанат.) Мало знаком.

Галина Косорукова(Баженова)

А у меня самые любимые - "Моряк",Опиум для никого","Трансильвания","Триллер","Гетеросексуалист". А самой достойной из всех я считаю "Вечная любовь".В этой песне есть прекрасная строка:" Но где она живёт,вечная любовь, уж я-то к ней всегда готов!"Ну,это только моё субъективное мнение🙂

Гимн Украины; - "Щэ нэ вмерла ........" уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 🖼

Самая депрессивная для нормальных людей ..........

НЕ НА ВИ ЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😡 😡 😡

Да-да-да ....... Слышу почти ежедневно .......

Саша Иванов

У таракана, у таракана есть крутая конопля, но как ни странно, но как не странно нет в кармане ни рубля.😉 La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar
Porque no tiene, porque le falta
Marihuana que fumar.😝

Евгений Богданов

У Самойловых все песни написаны либо по кайфом, либо на кумарах. "Серое небо" тоже очень депрессивная песня. Моя любимая депрессивная песня Никольского "Скрипач".

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, так уметь надо ещё написать такие песни.Не у каждого так получится.

Ни
Николай

🙂 ну не знаю... давно еще когда писец был... Проблемы с финансами , расстование с бывшей и еще много чего... Я на репите слушал Нойз МС ,, Любви не было и нет,,

Галина Косорукова(Баженова)

Ну и не надо,Николай, вспоминать о грустном, наслаждайтесь жизнью! Мне это тоже ни к чему🙂

Ни
Николай

🙂 согласен) жизнь прекрасна)

Галина Косорукова(Баженова)

Песенка, помните, была у Алёны Свиридовой, где были слова"думать о хорошем, только о хорошем!"🙂

Ни
Николай

Не помню) Но название нравится))

Галина Косорукова(Баженова)

"Розовый фламинго"🙂

Мария

..а для тебя кусок свинца, что в тело белое вопьется.. и слезы горькие прольются, такая жизнь, брат, ждет тебя..😭 😭 😭 😭 😭 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мария

Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств не для тебя

Не для тебя цветут сады,
В долине роща расцветает -
Там соловей весну встречает
Он будет петь не для тебя.

Не для тебя журчат ручьи,
Бегут алмазными струями.
Там дева с черными бровями -
Она растет не для тебя.

Не для тебя придет пасха,
За стол родня вся соберется,
Вино по рюмочкам польется -
Такая жизнь не для тебя.

А для тебя кусок свинца..

Галина Косорукова(Баженова)

Я поняла, про что песня.

Мария

депрессуется под нее шикарно.))))

Игорь Пронин

Мария у нас казашка с Донскими корнями по видимому-многонациональная страна всетаки СССР.

Мария

Ага, с донскими и хоперскими.

Павел

https://my.mail.ru/music/songs/dan-balan-dan-balan-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7-464bbdc18fc66af9a56f2697e6fd3385

Павел

ссылка

Галина Косорукова(Баженова)

Я вижу, что не картина Репина.😅 Что в ней?

Павел

песня

Галина Косорукова(Баженова)

Какой Вы,Павел, общительный малый.😁 Хорошо, я посмотрю!

Павел

это же не картина! слушать надо😜

Алекс Венцель

"Неунывающая песня" В.Егоров: Жизнь, штилем не балует. Жизнь, вроде как палуба, то в ногах, то из под ног, знай себе дерись с волной... )))))))

Алекс Венцель

И ещё: Так вот моё начало, мой сверкающий бетон и выгнутый на взлёте самолёт. Чтоб сердце не скучало от дороги некрутой, я сам искал покруче поворот...Это как раз про меня...)))))))))))

Алекс Венцель

Визборовские песни романтичны и называются по первой строчке текста...Это наша молодость, это наше всё. Не сравнить с теми завываниями под аккорды и всхлипываниями что сейчас поют...

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, я на роке выросла. Там тоже было, что послушать

Свиристелка

Я буду жить. Уитни Хъюстон. Вынимает из депрессии на раз, особенно когда она из за мч) По русска Вика Дайнека перепела) тоже ниче так

Ан
Антон*

Domino - Светофоры, 15 дней, Der Golem - Нет, и любая другая песня Der Golem, Dulce Pontec - Cancao do Mar (это больше грусть, чем депрессия), Morricone - Le vent le cri,

Татьяна Гусева

вот не надо в депрессии себя додепрессивать такими песнями. принципиально отключить! слушать газманова или кого-то бодрого

Галина Косорукова(Баженова)

Не, я разную музыку люблю,и весёлую тоже.😅

Геннадий Голубев

Я сам из тех, кто спрятался за двери. Ночная птица. Городок. Снилось мне. Я тоже был веселым и беспечным. Когда поймешь умом...

Валентина Янак

годы идут, годы движутся. Челюсть вставная, трудно дышится. Гляну в зерколо одна кручина. Шея в складках, лицо в морщинах

Любовь

У меня другая, только, чтобы наоборот, настроение поднялось, кстати с нее и началась моя эпопея в Спрашке, хотите?

Любовь

Началось с "У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...", а для настроения: "Чучело-мяучило на трубе сидело, чучело-мяучило песенку запело...!"История этой песенки моей - в отделе сидели три старперки(это я с двумя сотрудниками ОК) и переживали по поводу очередного "втыка" от начальства...и тут на ум пришла эта веселая песенка..., я ее им спела...и всё...у всех улыбки на лицах!

Ви
Виктория

не скажу что любимая, но когда слышу эту песню, хочется реально застрелиться "Так хочется жить" гр.Рождество

Галина Косорукова(Баженова)

Не люблю эту песню, не знаю, почему она так всем нравится.

Все Ушли На Фронт

Грустно не бывает. Бывает задумчиво) и тогда "седая ночь". Слушаю и думаю: хуже быть не может, однозначно))

Галина Косорукова(Баженова)

Действительно, "Хочет и молчит!"🤣

Ольга

Чет там про васильки что собирали мы с Олей,а ишшо бродяга судьбу проклиная тащился с суммой на плече

Галина Косорукова(Баженова)

Интересные песенки.😁

Демон Ghost

Странно) не знаю, как АГАТА КРИСТИ может вызвать депрессию)))) Под Сплин можно немного депресснуть)))))

Галина Косорукова(Баженова)

И как у Вас насчёт хорошего и светлого?

Демон Ghost

Не все так светло и хорошо, но мы не не падаем духом))))

Галина Косорукова(Баженова)

Ну да,"мы не привыкли отступать.."😆

Демон Ghost

А у Вас как?)

Галина Косорукова(Баженова)

Да также. "50 оттенков серой радуги", как пел Серёга. Классная песня!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Но и утром все не так,нет того веселья:или куришь на тощак,или пьешь с похмелья.Эх раз еще раз.....😉

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я еще постою,на краю.....чуть помпдленнее кони...

Галина Косорукова(Баженова)

Да, про коней классная песня.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Хранить-это дело почетное братцы-удачу нести на крыле🌷🌷🌷