Изо_Льда)

Вы могли бы отказаться, хотя бы на месяц, от соли и сахара?)

Ответы
Al
Alexc

сахара не пробовал. а с солью - без проблем. и так пищу ем весьма не солёную. но иногда могу и в чистом виде саму соль. если солю то предпочитаю в тарелке а не при готовке. сахар же менее вредит термо-обработанный (потому варенье менее вредное чем просто сахар)

Изо_Льда)

Молодец

Ир
Ирина

Сахар в доме для гостей, которые не могут без него, соль могу вообще забыть положить в приготовленное блюдо,а если купит соль,то вообще проблема,всегда забываю о ней.

Изо_Льда)

У меня тоже самое)). Но... я 3 недели совсем без сахара и соли была

Ир
Ирина

Сахар и соль есть во всех продуктах ,можно не добавлять при употреблении или приготовлении.

Изо_Льда)

Я их не употребляю пока тоже

Ир
Ирина

Это хорошо

Товарищ Сухов

Я вообще НЕ ем сахар и соль, уже 10 лет. А так же НЕ ем: хлеб мучное и молочные продукты, еще и мясо не ем (кроме вареной курятины иногда)

Александр Евгеньевич

Должен отказаться. Не далее, как сегодня был у врача. Вернулся не радостный. Но диету соблюдать не собираюсь... ЗОЖ, это не для меня....

Николай Сафронов

От соли нельзя отказываться, от сахара - отказаться обязательно! Уже забыл его вкус и только выиграл от этого.

Зловещий Кактус

От сахара смогу, но от соли совсем вряд ли. Ели уменьшить её потребление ещё куда ни шло, но не совсем

Александр Жук Эстония Таллин

просто не солить или не употреблять соленого вообще от сладкого можно отказаться от соли чревато

Милота))

Когда болела, 2 месяца лежала в больнице и ела все несоленое..потому что соленое казалось горьким.

Nico Fasulakis

Сахар много лет не употребляю. Чай и кофе только горький. А вот солью нет. Даже пересаливаю 😂

Алемжан

От сахара легко. От соли нет. Потому что сахар-абсолютный яд,а соль всё таки в минидозах нужна

Чеширский Кот

)))))))))) сахар уже года 4 не единой крупинки соль как продукт по пол года могу не прикасаться

Angela На Метле

это вредно для организма и для мозга. я - не враг себе. в разумных количествах не откажусь

Ведающий.

Необходимо "слышать" свой организм, а не беспринципно отказывать себе в необходимом.

Ведающий.

Это уже проблемы отдельно взятого человека.

Галина

это моя большая проблема

Ведающий.

Научись отпускать с любовью.

Галина

а себя то , любимую как жалко

Ведающий.

🤷‍♂️

Lаzy

Легко. Сладкое- вообще не ем. И не пью. От соли.. Немного сложнее. Но- тоже не критично.

Ек
Екатерина

Я думаю организм привыкает...ко всему...думаю да..первое время тяжко но привыкла бы...

Бес Пристрастный

Они содержатся во многих продуктах и их практически невозможно извлечь полностью.

Николай Кочубей

От соли легко! А вот сахар уже сложно, и даже почти невозможно! Люблю сладкую жизнь!

Раш

Сахар уже несколько лет не употребляю, но с солью не смогу так. Соль необходима.

Ду
Душа-К-Свету

от соли еще куда не шло,но не от сахара. те же чай кофе без него пить невозможно

Мишутка Северный))))))))

На неделю точно. Я больше невыдержу. Это как большенству из нас без интернета!