Надежда Киселева

Кто смотрел "Викинга", ваши ощущения, есть ли смысл идти в кинотеатр?

Ответы
Андрей Михайлов

викинга не знаю сам не смотрел а вам бы порекомендовал. все что сам видел и изучил может изменит жизнь к лучшему.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России. а уж вдруг фильм посмотрите дайте знать реклама мощная но ... время покажет пока

Альберт Кононов

Викинги, они же Варяги, они же Нормандцы были храбрыми и яростными пиратами. Они подобно спартанцам, с малых лет подчинялись методе воспитания мастеров спорта по фехтованию, метанию копья, стрельбе из лука и рукопашному бою. Их боялись. Именно предводитель викингов - князь Рюрик получил от россичей просьбу возглавить славянские племена. Род Рюриковичей (кн. Владимир, Долгорукий и так далее) содействовал объединению племен и укреплению государства славян. На смену им пришли Романовы. Смотреть стоит - это исторический фильм.

Надежда Киселева

подробно, спасибо

Елена Лисовская

Ужасный звук , осовремененые диалоги, распальцованные друзья Владимира ( князя, князя) в прямом смысле, исторический смысл едва порглядывает -мое мнение. Ушла на 50-ой минуте . Следом еще потянулись.

Надежда Киселева

многие так пишут

Елена Лисовская

верьте , помощь из зала не подведет. На всякий случай еще звонок другу...

Ольга Меньшикова

говорят, что нет.. там две версии -12+ и 18 = . о какой именно версии это сказали - не знаю. лента о князе Владимире, любите историю - сходите, в любом случае не пожалеете

Александр Путров

Для любителей смотреть бред в духе Голливуда, смотреть можно. Кроме имён исторических героев правды нет ни в костюмах, ни в обычаях.

Сергей Петров

В кинотеатр нет вообще смысла ходить, зачем кормить дармоедов, все есть в интернете!!!!

Надежда Киселева

это не то

Анатолий Рыбаков

что то типа фильма - Сын ворона. примерно то же самое.

Юрий

Из всех искусств для нас важнейшим является-кино!

Vladimir Bogdashov

Не смотрел, читал отзывы, решил, смотреть не буду)

Vladimir Bogdashov

я в болгарском селе, здесь был когда-то кинотеатр, но это было давно) А сейчас вообще снегом так занесло, что и не проедешь) Через неделю - другую растает, в этом году зима снежная, целых две недели)

Надежда Киселева

нас уже два месяца посыпает, впереди еще два, а как в болгарском селе очутились?

Vladimir Bogdashov

А вот сегодня уже пройти нельзя без лопаты, сугробы в полдвери высотой, утром пойду бороться с котоклизьмом..)) Ужас как намело и еще метет. Я дом продал на Урале а здесь купил в два раза дешевле. Еще никогда в жизни не ощущал себя таким свободным и не было так спокойно, как здесь и сейчас..

Надежда Киселева

это круто!

Vladimir Bogdashov

А насчет снега я не угадал, он и сейчас лежит и мороз, хоть и незначительный, но есть) Старожилы говорят, за последние пятьдесят лет впервые такая суровая зима) Следующую такую я уже вряд ли застану) Но мне нравится)

Екатерина

Если любите грязь и кровь. Идите. Я не в восторге.

Володя

не смотрел

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что есть смысл посмотреть этот фильм.

Надежда Киселева

сами видели?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, но хочу посмотреть.

Андрей Хрисанфов

Смотрел. Ощущения разные. Смотреть не стоит.

Виктор Коновалов

Сходите...Смысл обретете после просмотра....

Rinat Hisamutdinov

про любовь , в конце убьют , наши победили ...

Андрей

увы пока не видел хочу на двд посмотреть

Ιακώβ

🖼

Надежда Киселева

даже так!

Ιακώβ

http://u74.ru/news/kultura/zriteli-sozdali-peticiju-s-trebovanijem-zapretit-film-viking-17080.html

Сашка Пупкин

я не видел, но в сети пишут - гавно

Сергей Малыгин

деньги есть- идите. Хороший звук.

Ев
Евгений

На вкус и цвет... Я не в восторге.

Олег Пряморуков

Я не смотрел, но слышал что чушь