По
Половинка

Моя собака любит слушать музыку, у кого-то ещё такое отношение питомца есть?

Ответы
Анжела Никулина

У меня бассет не давал мне играть на фортепиано. Начинал "подпевать" баритоном. Никакие "нельзя " и "фу" не помогали. Держался пол минуты, не больше, а потом снова начинал в полный голос....Папа просто уходил с ним гулять на время моих занятий. А вот когда я пела - всегда рядом лежал и внимательно слушал. Мой русский охотничий спаниель и такс тоже так делали. Обязательно приходили и слушали.

По
Половинка

у нас кот подпевал под фортепиано тоже......

Валерий

А у меня собака дебил. Прихожу с работы и прошу принести мне тапочки. А она идет и готовит мне кофе.

Валера Прокудин

Да у меня кролик,девочка зовут Маша,она очень любит спокойную мелодичную музыку.

По
Половинка

прямо...меломаны они у нас....

Валера Прокудин

Да это точно.

Радуга Рада

И какую музыку она любит слушать?)Я еще не видела таких животных необыкновенных))

Иван Яковенко

Может быть.... Поспрошайте, может такого человека найдёте...

Игорь

кот слушает))))))

Сергей Махлаев

Что слушает?

По
Половинка

всё. что есть в машине.