Алена Кошкина

Когда работаем — отдаем свое время и навыки. Когда дружим — отдаем свою искренность и поддержку. Когда любим — отдаем всего себя…Цените время, будьте искренними и любите себя)

Ответы
Zarya Matyakubova

" Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы. Поэтому впредь не будьте неразумны, но постигайте, в чём воля Иеговы.".(Библия, Эфесянам 5:15-17)

Евгений Заяц

интересная теория.... если продолжить ряд, то когда дышим - тратим силы, когда живем - теряем время, не тратьте понапрасну время - умрите

Bon Boniemov

Хорошие слова, но я так и не научился себя любить... как ни смешно, но это тоже искусство, своего рода...)))

Геннадий Лопатин

Алён если бы все жили по этим простым правилам , наша страна бала бы райским уголком.

Лилия Мамон

всё верно,если себя не любишь,то и близкие к тебе будут относится наплевательски

Петр Ильницкий

Любовь к себе не противоречит любви к всему перечисленному.

Индира *********

Могу добавить одно-не надо любить отдавая всю себя,не стоит

Чернышук Андрей

Что отдаешь ,то и получаешь..))) как то так бывает..)

Валентин Чистяков

это в идеале! а жизнь свои коррективы вносит

Данис Ахматзин

Ценить время? зачем? ведь жизнь прекрасна!

Arthur Torosyan

Любовь это то ради чего нужно жить)) 🌹

Катя Лаврова

забей на всех, и в жизни ждет тебя успех

Елена Снежная

Точно....Нельзя себя совсем отдавать...

Дмитрий Митронов

Забыла о прибыли, которую получаем)))

Нонна Михайловна

ХОРОШИЙ СОВЕТ НАДО ПРИСЛУШАТЬСЯ

Ирина

Себя обязательно нужно любить!

Юрий Павлович

И молите Бога о спасении.

Te
Terminator-Term

а потрогать? 😄 😄 😄

Алена Кошкина

Ладно)))

Te
Terminator-Term

видеть красивую женщину -это уже залог прекрасного настроения на целый день 🙂

Алена Кошкина

Тогда пусть настроение будет прекрасным и на долго)

Te
Terminator-Term

спасибо 🙂

Алена Кошкина

Не за что)

Иришка Ануфриева

красиво написано

Алена Кошкина

Спасибо)

Виктор Шиков

вопрос в чём?

М Ф

согласитесь ..мы пережили уже времена, когда "на работе" все точно знали, что квартирная очередь Ивановых на 4 человека позже Петровых, и что очередной автомобиль дядя витя получит раньше Конс.Петровича))).Вы пишите о невозможном.

Алена Кошкина

Разве ценить время,быть искренним и любить себя это невозможно?

М Ф

" со стороны не виднее, со стороны завидней" - не мои слова, Но сейчас- оглянитесь вокруг 🌹

М Ф

Я жду ответ на вопрос: почему так? , а не иначе

Алена Кошкина

Потому что многие хотят так жить...многие думают,что в этой жизни именно так нужно жить...Хотя у меня другая позиция к жизни..