Валерий Дементьев

В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

Ответы
Ирина Хавронина

Отнюдь... Чаще все по-правильному: план - реализация - анализ...

Людмила Селимова

Думаю что хорошее притягивает хорошее.а добро к добру.

Татьяна Рогачёва

Главное, чтобы не было театром абсурда!

Олейник Ольга

вот бы еще научиться рисовать

Светлана Целовальникова

Оля, тебя обучают со всех сторон, уже возьми кисточку!!!...)))))

Вова Маркелов

Конечно.не збытычные мечты

Николай Логачёв

Каждый творец своего мира

Александр Леонов

Спасибо,неожиданно...

Наташа

Почему?