Мам, Я Принцесса!

Иногда кажется, что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию

Ответы
Елена Мазырко

А британские ученые утверждают, что 90 % мужчин любят полных женщин, остальные 10- очень полных. Только не все имеют храбрость в этом сознаться)))

Лилия Юсубова

В данном случае я соглашусь с британскими учёными и даже притворюсь, что верю в их существование)))

Εγγίση Το Αιώνιο

а что там в бухгалтерии за позирование на картинах компенсацию выдают что ли?

Николай Бочкарёв

Вот почему-то у меня они никак не ассоциируются с бухгалтерией. ))

Огненный Муравьед

Так может они и бегают. И в пищеблок тоже. Когда никто не видит...

Мам, Я Принцесса!

Пищеблок?

Огненный Муравьед

Там такие же, даже круче, работают...

Галина Чаплинская Против Войны

Разве что иногда. Я вот, например, главный бухгалтер весом 62 кг..

Валера Жуков

У хорошего бухгалтера все должно сойтись, ну разве кроме юбки...

Изя Моргенштерн

Думаете они и бегать могут? Наверняка потрясающее зрелище. )

Саша Иванов

Эпоха такая была. Голдно жили скудно. Хотели толстых баб.

Михаил Мещанинов

Переодически бегают туда, годовой отчёт же надо делать

Алексей Заславский

Не знаю. Мой вкус перемещается, от Рафаэля к Рубенсу.

Некто Из...

Наша главбух была красавица. Правда, коварненькая.

Niherasebeblia

ну хоть не тощая?

Некто Из...

отличная фигура, ноги, волосы, глаза, остроумие и ум тонкий, вкус в и умеренность в одежде, ухоженность неброская, воспитание... но немного стервочка... любила сети расставить и полюбоваться барахтаньем, а потом воспользоваться всем в собственных интересах, правда, чаще в интересах предприятия... на то и главбух...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

натурщица временно, бухгалтер постоянно....

Валерий Иванчик

у них со стульев жопы до пола свешиваются?

Денис Шаповалов

А с полотен Ван Гога смогут ли убежать...

Леонид Писанов

у нас тоже толстые тётки в бухгалтерии))

Семён Семёныч Горбунков

... или в плановый отдел.😜

Александр Мамедов

А знаете почему? Они едят целый день!!!!!!

Виктор

Это толстые которые?Флаг им в пробежку!

Владимир Никитенко

А куда побегут дамы с картин Пикассо?

Мам, Я Принцесса!

Рассыпаются в хаотичном порядке

Владимир Никитенко

Вдова художника в интервью сказала:"Если бы мой муж встретил на улице одну из дам,которых рисовал,он упал бы в обморок." Так что рубенсовские женщины на высоте.

Сергей Стасевич

Ну надо ж, тортики на что то покупать)