В!
Владимир !!

Что даёт человеку Рог Единорога?

Ответы
Альбина Хаялиева

незнаю что он дает "конкретно"каждому из нас,но читала,что это символ чистоты девственной.

В!
Владимир !!

возможно..

Альбина Хаялиева

Может вы видели изображение-Единорг летящий,а на спине у него молодая девушка (только девственница!!!) .У меня дома на стене в прихожей весит изображение Единорога (без девушки на спине),рог его направлен на входную дверь.Суть вы,я думаю,поняли:кто со злым умыслом захоит в дом Единорог "его пронзает".

В!
Владимир !!

Ясно у Ивана Грозного посох был из рога посыпан бриллиантами и дорогими камнями..

I Believe In My Dreams

ощущение, что у него есть то чего нет у других

В!
Владимир !!

может и так

I Believe In My Dreams

власть над миром)))

В!
Владимир !!

верно

Елена Душина

ТО же, что и два рога оленя!

Толганай Отегенова

Не знаю

В!
Владимир !!

спасает от ядов

О.
Ольга ...

ничего

В!
Владимир !!

Если Ивана Грозного..а у его был посох с единорога обсыпан алмазами то даёт!