Вениамин Карасёв

Так устроен человек.?Например, сосед купил квартиру за миллион,а я такую же за 900 000...Бальзам мне на душу.я умнее,не зря на свет появился,а он зря,проигрывает.И так во всём.Гады мы все!😃

Ответы
Елена

Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла!)))

Мирумир

ну, это просто спортивный интерес, не подлость и ни зависть)

Вениамин Карасёв

это иудова душа

Мирумир

человек стремится к выгоде, меньше заплатить, больше купить

Ирина Asss///

ПРОСТО ПОВЕЗЛО НАВЕРНОЕ

Вениамин Карасёв

нет..психолог!

Ирина Asss///

МОЛОДЕЦ😁