Ir
Irisha

Вот у американцев наглая политика! Нужна нефть - напали на Ирак... Прикинь, если им водка или валенки понадобятся?!

Ответы
Ма
Маруська

ааахаххааааа))))) Ира....да Америкос валенки оденет только опд страхом смертной казни...и то наверное не оденет)))) это русским по барабану - валенки...калошки))))) нищета она и в ...России нищета)))))))))))))))))))))))

Людмила Григорьевна Богомолова

Вопросы глобального порядка решаются вычислениями на компьютере с целью нахождения единых интересов государств и народов.Объединительная идея снижает риск возникновения конфликтов и войн

Людмила Пихтовникова

ОЙ! ДА и так....отдадим! Газ, нефть.....бери не хочу! А, тут ...палённая водка??? Она им и даром не нужна! Если только....валеночки.....ЗАБИРАЙТЕ! МЫ ДОБРЕНЬКИЕ!

Наталья Зарипова

им не валенки да водка нужны а что то большое и которое не возможно унести а только черпать и черпать и копать и копать и рубить и рубить

Ольга Пархоменко

Думаю,что Россию им лучше не трогать. "Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет...", есть такое правильное высказывание.

Светлана Белобокова

да уж, с их помощью, итак, Союз развалился, у них от коварства и жадности мозги работают быстро, что-нибудь придумают

Kamil Latipov

Я не думаю что ты свою им отдашь и в придачу валенки!!! Лично я положу килограм в валенок и каааак по загривку.

На
Навигатор

Наших парней не просто так кидали в Афганистан и Чечню.Политика.И частный интерес правителей.

Слава Коротаев

да не только...,у меня вообще ощущение,что амереканци тренируются в городах в войнушку играть

Валентина Огирчук

Нечего переживать!!!!!Придут за водкой-огребут по- полной люлей и опять за нефтью попрутся))))

Татьяна Шустова

Что наглая у них политика,я согласна, а вот про валенки не знаю, нужны ли им будут

Аслан

Надеюсь, им Ангела Меркель или Франсуа Олланд или Дэвид Камерон понадобятся

Мэйдэй Паркер

не понадобятся... Да что говорить, они итак уже на россию негативно влияют

Олег Ляпин

Вот тогда то они наверняка "отгребут"...Я давно глаз положил на Манхетон....

Kl
Klara

ДУМАЮ МЕНЯ ЭТО НЕКОСНЁТСЯ! У НАС С НИМИ ИТАК УЖЕ ПРОБЛЕМЫ!Я ДРУГАЯ СТРАНА!

<>
<Ксения >

не понадобятся. а красивых девушек они мирным путем себе в жены забирают

Ма
Марина

))))))))))))))))))))столько не унесут, валенки на ноги и сопьются с нами вместе)))))

Алла Левичева

у нас на всех хватит, но они не выдержат столько водки и такие валенки.=))))

Мария Величко

пусть приезжают- рады будем! у нас тут паленой водки... как блох на собаке

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

не понадобятся, а вот еслт в Ираке газ и нефть закончатся то может быть