Алекс Шефер

Меня не перестает удивлять вопрос религии! Скоро опять годовщина! ХХ1 век на дворе! Сколько можно? В земле рылись, ад не нашли, в Космос летали, рая тоже нету....и Земля все же круглой оказалась! И звезды, и свет, и ветер....всем все понятно! Кто в школу ходил! А по прежнему! Храмы, молитвы, челобитие....РАБОТАЙТЕ И БУДЬТЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ И ЧЕСТНЫМИ! И никакой не божьей, не человеческой помощи не нужно будет! А молитвой все равно ничего не выпросите! А единичные совпадения случайность....

Ответы
Галина

а единичные совпадения ,случайность ,или кто то решил из людей помочь под видом бога ,а с Вашим мнением полностью согласна

Галина

а лично Вам оружия в руках не хватает?

Алекс Шефер

Мне оно не нужно! Мне никто не угрожает! Мне нужна демократическая ( не рыночная американская) диктатура! Не рабочего конечно класса! А разумной интеллигенции страны!

Галина

и что эта разумная интеллигенция может и за станком токарным стоять по 12 часов и продавцом в магазинах , и приборы мастерить ,то есть собирать и троллейбусы водить и поднимать промышленность и сельское хозяйство

Алекс Шефер

Подавляющее большинство обозначеных процессов элементарно автоматизируются той же интеллигенцией! Главное разум! Остальное - каменный век!

Галина

Да здравствует интеллигенция ,а на остальных наплевать ,пусть подохнут

Th
Theodore

Атеистический бред. Невозможно построить сколько-нибудь успешное общество без Бога.