Владимир Ан

Ольга напросился к тебе в друзья чтоб не потерять из виду приятно было пообщаться с очень красивой дамой ну просто обворожительной но труба зовет смотреть футбол спартак-барселона надеюсь ты правильно поймешь мужскую слабость!

Ответы
Ol
Olga

Понимаю... мне то же приятно познакомиться... Хорошего просмотра!!! До встречи!