Му
Мурад

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.?

Ответы
Александр Романов

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!
Быть может, это было в прошлой жизни —
Твоя любовь и губ твоих тепло…
Цвели сады и где-то спели вишни…
Скажи, так, сколько ж времени прошло?
Наверно, много, но… услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад…
Не верю я теперь, что время лечит…
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты — боль души моей, но… как тебе я рада,
Ты подожди… пойду закрою крепче дверь…

Надежда Борисова

Саша вы молодец

Александр Романов

Я надену на плечи… Кружева – серебра… Мне – подружка Луна подарила… Я, так долго, так долго… уже одна… Что – бывает Любовь!!!… я забыла… А ты просто – ворвался… В одинокую жизнь… Появился – так вдруг – Как свалился, откуда-то свыше!!! Взял в полон – поцелуями Моих маленьких рук… И, к душе прикоснулся – неслышно…

Александр Романов

Спасибо,,,,,,,

Katastrofa

Без мозга нету любви , а отношение это следствие , а доверие это тоже из мозга , человек встречает другого человека, мозг видит что у этого человека нету гистовместимых белков как у него и хочет с представителем другого пола этим спарится , мозг выделяет вещества на доверие , привязанность и другие , в савокупности это называется любовь

Katastrofa

ПОТОМУ-ЧТО ОДНА СПЛОШНАЯ МЫШЦА ? В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ И ТОЛЬКО , НЕТУ МОЗГА НЕТ ЖИЗНИ

Elyura Sahbazova

КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ДАУНЫ , МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ ,БЛАГОДОРЯ СВОЕМУ СЕРДЦУ

Katastrofa

мне начинает казатся что вы как личность , одна из них , у них мозг плять работает , но кривожопо но работает , он выполняет основные функции плять , кровь качает через СЕРДЦЕ КОТОРОЕ ТОЛЬКО КРОВЬ И УМЕЕТ В ПРИНЦИПЕ КАЧАТЬ, а почему люди от электричества умирают ?? мозг малое напряжение на сердце пускает чтобы оно работало а электричество всё сбивает и сердце не восприимчиво от этого к тем малым зарядам тока что мозг даёт , и сдыхает человек

Elyura Sahbazova

ДА ЛАДНО ЧЕ СЕРЬЕЗНО 😱

Katastrofa

У вас случаем нету психических отклонений , или запоздалого развития интелекта ? судя по вашим сообщением явно есть и не одно заболевание.

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ти
Тишина

Это точно, счастье само собой не появится, усилия приложить нужно. Есть удивительный совет, очень помогает в этом плане :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Надежда Борисова

Мы все разные многие поступают так как вы сказали,

Al
Alexc

Многим ли боженька отвечает ? А они при том считают что у них с ним отношения...
Родители любят детей, даже когда те откровенные ублюдки и уважать их физически не за что ...
Продолжение некоторых взаимодействий вполне годно происходит не на доверии, а на страхе (например между властью и народом)

Профиль Удалён

Он был для меня молитвою.. откровением.. гением... печалью и стихотворением... он был для меня тонкой вибрацией.. не скучной ума бесподобной грацией... вот только с ноги попытался открыть в душу двери... лишив меня разом и откровения и доверия))))

Му
Мурад

браво..)) браво..)))

Му
Мурад

)))))

Nikolai Garskov

Без собственной мысли задавать вопросы не берись. Иначе тлдбкл жалкое зрелище производишь смесь плагитата и галиматьи. А смычловой ряд этот способен кого угодно рассмешить или в тупик привести!)))

Ма
Марина

неожидали....перерыв ииии дави на педали....)))ждать не надо,ехайте по своему ряду.....)))

Nikolai Garskov

Заглянул в штурманскую лоцию. И сразу все вспомнил! Стыдно... Простите

Ма
Марина

снова не сержусь.прощение принимается,общение продолжается........☺️ 🍷 🍷

Незваный Гость

Если противны друг другу по внешности.Стоит ли стараться?Хотя иногда и внешность обманчива.Ну что.. один любит.Другой притворяется ради денег.. может так?Может ради детей..их же легко делать..🤔😁

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

N.
Nemo ...

Ты лучше скажи, как избавиться от назойливых граблей?))) А то вчера в очередной раз получил фашист гранату, от доверия...) Может, лучше просто перестать доверять вробще всем, даж самым близкии?)))

Ма
Марина

совсем безнадега какая-то.не знаю как избавиться...

N.
Nemo ...

Да вот теперь думаю, есть ли правда смысл продолжать))) Или просто играть. Как, походу, со мной посиупили когда- то и, как я понял, продолжают поступать..)

Ма
Марина

вся наша жизнь-игра.....)

N.
Nemo ...

))))) спасибо за ответ) Намёк на дейсвия понял😉

Ма
Марина

удачи!!!

N.
Nemo ...

🌹)))

Олег Горшнёв

Верно, моя женщина не хочет общаться со мною, видимо нет смысла дальше продолжать отношения, Да и найти кого- в воззрасте не просто......

Олег Горшнёв

Хотелось бы нормальной жизни, устал от прежней........Но всё хорошо если учесть , что могло быть хуже.

Ма
Марина

вот и верьте в хорошее

Олег Горшнёв

Надежда умирает последней.....

Ма
Марина

желаю оптимистичных собеседников

Эльвина Love

без общения есть отношения. Без уважения- человеческой любви нет. Если кто то не доверяет, значит проблемы в чьем то мозгу.

Pasha <Boxeor>

точно

Smodest

Любви вообще нет. Вернее есть но мы начинаем любить лет через 10 совмесной жизни! А что касается доверия то я согласен....

Николай Маурин

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета.

Лилия Коротких

есть смысл. Любить. Надеяться. Верить. и твоя половинка почувствует, ее потянет к тебе. нужно только время

Ма
Марина

ох ,время,времечко. ударом в темечко....

Sa
Samson

Но самый главный вопрос - "почему у Вас нет всего вышеперечисленного" никто ведь так никогда и не задаст?

М☀
Мария ☀

Имя ему было — Мика, но звал он себя — Эль-Мюрид, и так звали его народы (с) Глен Кук - Огонь в его ладонях

Му
Мурад

вот умницка браво..))

М☀
Мария ☀

люблю его...Эль Мюрида...

Му
Мурад

я понял понял..)) 👍 🌹

Владимир Ершов

настоящая любовь не зависит от общения,от уважения,от доверия.любить его(ее) надо таким,какой он есть

Лю
Людмила

без доверия тоже?

Владимир Ершов

когда любишь за что-то,это выгода ,это коммерция А если это что-то исчезнет(внешний вид,хороший доход,произойдет связь на стороне)тогда что-все, прощай любовь Любовь не бывает однобокой-это не только вкусно, сладко , и приятно=это,и горько,и гадко, и унижения,и предательство ,и еще много И........ЛЮБОВЬ многолика,многообразна-это надо понять,и принять,и тогда не будет возникать подобных вопросов,и не будет в жизни проблем

Лю
Людмила

спасибо

Владимир Ершов

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

хорошо бы

Владимир Ершов

то что с нами происходит(как-бы оно не выглядело-бы),это уже удача......Что не делается ,-все к лучшему(на то она и мудрость -НАРОДНАЯ!!!!!!!)повезло вам ,девушка..........

Си
Сибиряк

без наглости нет щастя,без денег нет еды,без глаз нет зрения,без рук нет умения,без ног нет ходьбы.....

Си
Сибиряк

неа...циник

Ма
Марина

Си
Сибиряк

хотя...на кладбище вместо крестов плюсики вижу😂

Николай Иванов

странно. секс охренительный может быть с совершенно незнакомыми людьми. и глупо его не продолжать

Ма
Марина

не факт

Николай Иванов

что угодно не факт

Ма
Марина

так это же не руководство к действию,а мнение

Николай Иванов

тогда мнение что секс с незнакомыми может быть охренительным ни чем не хуже любого другого

Ма
Марина

если это для вас оновное пусть будет как вам хочется..

Николай Иванов

пусть. я согласен

А. П.

И начинать нет смысла. Тогда и проблем с отношениями, уважениями, довериями и любовями не будет.

Надежда Борисова

Это вы мне уже вопрос задаете

А. П.

Уточняю...

Надежда Борисова

Для чего

А. П.

Так вы можете уточнить, с любовью никаких проблем?