Валера

Может ли фотография трахающихся белочек на рабочем столе у шефа характерезировать его отношение к подчиненным?

Ответы
Я Волк

Возможно. но лучше проверить еще жесткий диск а конкретно папки годовой отчёт, отчеты задним число, и очерки от руки.

Vika Belova

интересный вопрос,но к сожалению я не смогу на него ответить!

Небеса Мои Обетованные

Да,каждая мелочь на столе,уже характеризует человека.

Flora Neimatova

na moem stole k scastiyu ix net !predstavlenie,ctobi obo mne podymali....

Лана Палами

люди -подражают животным-доказано))))))

Проценко Оксана

А какой у шефа диагноз?