Яруллин Ришат

как вы думаете есть ли будущее в формуле 1 у виталика петрова голосуемв подержку гонщика ф1 россии

Ответы
Amina Smyslova

...Заглядывать слишком далеко вперёд...я думаю...недальновидно...А в прочем...Судьба каждому даёт свой шанс...и чтобы не пропустить его...надо жить настоящим...т.е. сегодняшним днём...Я верю...он не пропустит свой шанс...дарованный Судьбою !!!Так держать...Виталик !!! 🙂

Ольга Гребенникова

Упорные тренировки, поддержание спортивной формы - тогда и успех гарантирован, тогда и об успехе можно мечтать. Это относится не только к гонщикам, а к любым спортсменам. А за Виталика почему бы и не проголосовать?

Михаил

и что изменится, если Виталик Петров станет чемпионом . потекут молочные реки с кисельными берегами.нет.

Ол
Ольга

ну классный вопрос))))))))))вы считаете я увлекаюсь гонками?мне все увлечения компенсируют двое внуков))))))

Lu
Ludmilka

я не смотрю такое

Олег Зайцев

Лично моё мнение,что нет.Не та команда.Реники так и будут телепаться от ,то чуть ниже,то чуть выше...

Олчка Семенюк

Честно,незнаю такого,но у каждого человека есть шанс добиться того что он больше всего хочет!

Яруллин Ришат

да да

Ольга Храмцова

Кто это незнаю, но точно есть, будущее есть у каждого и не важно кто чем занимается

Konstantin Vichkutkin

все зависит все от него самого,как он будет дальше развиваться,я думаю да!

Владимир Жилкин

Если не начнет выигрывать в ближайшие три года, то нет.

Aлександр Барабанов

Я думаю что спортивное будующее мы оставили в прошлом!

Сергей Черкасов

... когда Бразилия станет чемпионом мира по футболу???...

Ол
Ольга

моя зарплата зависит от голоса-голосовать не буду

Станислав Айба

хз, но ребят молодых тренировать ему на смену надо

Раиса Гусева

Думаю будущее есть.Собирается посетить Улан -уде

Наталья Кирмель

я не знаю этого Виталика. прогнозы делать не буду

Елена Петрова

денег ему вышлите побольше и будет вам будущее)

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ..

Дарья Потапова

Я даже не знаю о ком идёт речь...Так что сорри...

Вероника Егорова

честно сказать, совсем в этом не разбираюсь (

D=
Dianochka =))))

....нуууу я типо понела вопрос. типо ответила..