Василий Сумец

Ты марионетка или кукловод?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Ольга Царик

Я марионетка В БОЖЬИХ РУКАХ.Но смешно видеть тех,кто мнит себя кукловодами.НЕ зная истинный смысл вещей -ОНИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДУТ В ПРОИГРЫШЕ.И ВРЕМЯ их в этом убедит.

Ольга Царик

Я марионетка В БОЖЬИХ РУКАХ.Но смешно видеть тех,кто мнит себя кукловодами.НЕ зная истинный смысл вещей -ОНИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДУТ В ПРОИГРЫШЕ.И ВРЕМЯ их в этом убедит.

О.
Ольга .

В каждом определенном периоде жизни и каждой конкретной ситуации я могу быть и тем, и другим.... Как в общем и любой человек, и Вы в том числе!

Хуморт Орк

Будь хоть богом в своей ты судьбе, управляй миллиардом людей, знай, найдётся и тот кто тобой, вертит будто бы пешкой своей...

Наталия Васильевна

наверное здесь от обстоятельств зависит. Рядом с умным можно и марионеткой побыть, рядом с глупым только кукловодом

НЕ
Наталья Евглевская

Ни то, ни другое. Я стараюсь с людьми общаться на равных, не зависимо от их пола, возраста или социального положения.

Владимир Бузник

Уважаемыйц!даже Президент страны в разных ситуациях не может однозначно ответить на этот простейший вопрос

Natasha Gorodchikova

даже если кто-то марионетка, хрен в этом признается. Все же себя ощущают невъебатыми кукловодами)))))))

Сергей Несветов

я добиваюсь чтоб уважали мое мнение и сам уважаю чужое мнение так что я не кукловод и не марионетка

Q^n^t .

фак зе систем. к чему рамки? что за безысходность? я свободный человек, в груди мое бьется сердце

Татьяна Иванова

мы все марионетки, только не все это понимают ну или не хоят понимать, и просто еще зеленые

Василий Сумец

Самый великолепный ответ!!!

Татьяна Иванова

спасибо

Светлана Булавина

по обстоятельствам)))).......Счас, вероятно..., марионетка.А кукловод вон.....за стеной дрыхнет.

Елена Иншева

По-разному бывает, все зависит от ситуации. Например, как народ мы все марионетки!

Юлия Долгова

я и то и другое,когда надо я марионетка,а когда и наоборот,все зависит от ситуации

Юлия Шестакова

Все мы марионетки, подчиняемся законам жизни и кармы. Хотя так нам и не кажется..)

Марфа Дьячковская

Считаю себя кукловодом, но в глобальном масштабе чувствую себя марионеткой 😞

Урьят Бабылханов

Карабасы барабасы... блин...!))))) все в какой то мере и то и другое....!))))))

Ирина Логиновских

В одном спектакле-марионетка,в другом представлении-кукловод.

Arafat Abishov

мы все марианетки в политике что нам говорят мы то и делааеи