Матроскин

Как бы вы назвали свою яхту?

Ответы
Fedor Shkenev

Надо ее сначала увидеть и попробовать. Тогда из впечатлений и ощущений появится название. Например наш предыдущий катамаран был Лошадью, а теперешний-Свин

Genadij Kozlovskij

Карат. ( так брат, с моей подачи, назвал яхту, которую сам спроектировал и с друзьями построил).

Badim Pohb

Яхта - ни интересна она мне, вот от планетарного крейсера не отказался бы.

Константин

Да я как-то сухопутный, но назвал бы Мариной-Морская) Хотя не люблю море.

Сергей Комитетски

Для начала хоть лодку назвать а то ты сразу на яхту всех пересадила ))

Niherasebeblia

нет своей,берем иногда в рент. чаще всего попадается "манхеттен"!

Александр

.?.......Наталья первая буква твоей фамилии.поставь вместо вопроса

Сергей Павлович

У меня есть пока только лодка! Яхты по всей видимости не будет!

Сергей Фокин

Я уже назвал эту яхту размером в галактику " машина времени".

Alfred Melkon

Сперва надо купить яхту а потом над этим голову ломать!!

Матроскин

Пока вы ее купите.... А мечта, должна быть осязаема

Alfred Melkon

Chassis, мне она не нужна. Я самолёт хочу !!

Владимир Михаленко

Непотоплялка. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!

Матроскин

Хорошее название

World See

Глория" по русски значит слава,это вам запомнится легко

Александр Емельянов - Женат

...у меня были : "Катрин",,,, "Диана"... лет по 6-8 - служили...

Константин Саратовцев

Поздно, она уже ушла в плаванье с чужим названием.

Аскар Давлетсапин

Именем своего первенца, которого у меня ещё нет.

Матроскин

Начинайте с яхты. Будет и первенец

Аскар Давлетсапин

😄 Согласен!

Иван Иванович

Беда... Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Одинокая Сволочь

я своему самокату дал название "Неугомонный"

Ан
Анатолий

У друга была "Блюз", моя без названия была..

Ро
Роман

Никак пусть будет фирменное название ))

Indees Rybckin

Яхты нету, есть катамаран. Без имени он