Наталья

Почему некоторые мужчины во время частичного облысения на макушке пытаются зачесать лысину оставшимися волосами а не побреют остальные? Ведь лысый это ооочень брутально. Обожаю лысых 😊

Ответы
Io
Iosef

Лысина придает возраста...вот и молодятся...я просто коротко подстригаюсь и мне комфортно)... девочки не заглядываются конечно, а для женщин это не показатель)))

Наталья

Не соглашусь про возраст. Нагиев лысый, ему 55, но выглядит моложе.

Io
Iosef

Это уже от человека зависит...кто то и в сорок дед дедом...кто то в семьдесят мужчина)

Наталья

Вот именно, что от человека а не от его причёски.

Io
Iosef

У всех свои стереотипы))

Лариса Третьякова

Я лысый. У меня есть дочь 7 лет. Каждое утро она прибегает ко мне, гладит мою лысину и приговаривает: "Что ждёт меня сегодня, шар судьбы?"))

Наталья

🤣

Андрей Белка

Анекдот раньше такой ходил, где лысый мужичок, выиграв конкурс, объяснял это тем, что дескать надо уметь головой работать … .

Sеrый

а друзей нет вот они и комплексуются..я заметил -как чел одинок то пошло и поехало...Одиночество-это край как говорили в 80-х

Владимир Волков

Зря зачесывают...лысина -дополнительно освобожденная часть тела под поцелуи. Так что я обожаю тех,кто уважает лысых

Master Roma Mamedov

Брутально,это от слова Брут-тот который убил Цезаря,другими словами предатель,а теперь стоит быть брутальным?

Ла
Лабух

так любая женщина любит лысый и даже не важно какая на голове при этом шевелюра а иначе рождаемости не было бы

Котик - Наркотик )))

К сожалению не у всех форма головы подходит для лысины , иногда смотрится как Чужой из фильма 🙀

A.м.

А им не нравится,что они лысеют. И не хотят они бриться налысо. Дорожат каждым волосом!

Наталья

Ага, ещё бы зацементировали каждый волосок 😂

Е....

Согласна, лучше полностью сбрить волосы....Зачесывание оставшихся выглядит смешно..

Сергей Зимин

Я поступил иначе. Я купил машинку для стрижки… и уже много лет у меня на голове 2 мм

Наталья

👍

Мишка Квакин

А мне вот бабушка говорила:"Бойся внучок лысых и рыжих" Как же она была права!

Гибадулин Владимир

Волосы быстро растут, а каждый раз брить её не самое хорошее удовольствие.

Наталья

Лучше на плешь скотчем наклеивать волосы?

Гибадулин Владимир

Это у лысого только можно узнать, я не знааю.

Ирина Петрова

Да, мне тоже нравятся. Может, ленятся ? Надо ведь будет подбивать регулярно

Милота))

Оч экономные ребята! И шампуни не надо! Тряпочкой протрут лысину и вперед!

Павел Сёмин

Моя девочка как всегда оригинально в ответе и это+

Ко
Коcvbbjhh

Согласна с вами. Если волос становится мало, то их лучше полностью сбрить

Валентина Мезрина

Уж как им нравится, пусть так и делают. Это их решение и меня не касается.

Ал
Алексей

раньше лысых очень редко встретишь а теперь поголовно . что с музиками?

Наталья

С ними всё хорошо. Лысому не грозит импотенция.

Ал
Алексей

не понял . что головой полезут что ли

Наталья

Тестостерон в норме, даже в избытке. В отличии от волосатых.

Ал
Алексей

ох сложный опрос

Наталья

Ничего сложного

Ал
Алексей

ох всякое

Геннадий Попов

Кроме того для лысого и на шампунь, на расчески тратиться не надо😜

Геннадий Смоляков

Прическа такая называлась в советские времена « внутренний заём»