Рустем Медведев

Самый крутой репер которого знают все, взрослые и дети)

Ответы
Александр Войтенко

И так, самые крутые реперы в мире:
Первое место по данному критерию занимает Маршал Брюс Мэтерс III, более известный под псевдонимом Эминем. Эминем является обладателем премии «Греми». За свою музыкальную карьеру он продал более 75 миллионов копий своих музыкальных альбомов.
На втором месте по популярности находится Джей Зи, его настоящее имя Шон Кори Картер. Помимо своей популярности Джей Зи может похвастаться большим состоянием и огромным влиянием в мире хип-хоп музыки.
Третье место занимает Фифти Сент (Кертис Джеймс Джексон III), за свою музыкальную карьеру Фифти Сент продал более 21 миллиона копий альбомов, самыми популярными из которых считаются альбом Get Rich or Die Tryin и The Massacre.
Ну и ВиниПух мультфильм вышел в конце 60-ых, первые реперы в америке - начало 80-тых.

К"
Ксюха "joks" Матыцина

рэп культуру не воспринимаю,категорически. но талантливые люди действительно есть, это Дельфин и Gorillaz (хоть это и не чисто рэп, и из детей мало кто знает) и мой брат Dj.A.k.e.l.l.a, которого мало кто знает, но я с ним знакома, и знаю что у него талант, хоть такого и не слушаю вовсе..

Сергей Коновалов

Топ 10 лучших реперов россии(германии)fels188 4 257 просмотров. 8:43. … Крутой репер - Бодрячковый реперMrMrGin 115 324 просмотра. 12:52. Top 10 repera(grupa) u Srbiji 😄 (new)SerbianKiller1 15 009 просмотров. ДЛЯ МЕНЯ BigBro - из Мурманска - и его песня о Мурманске.... - трогает душу... Он самый крутой!

Ирина М.

к сожалению я не очень увлекаюсь репом ,поэтому на ум кроме Эминема никто не приходит,ну еще наш Децл,но это уже скорее имя нарицательное)))))

Зоя Леонтьева

Тимати,но я думаю,что сегодня самым популярным репером России является Вася Вакуленко, он же - Баста, он же - Ноггано.

Я*
Яна ***яна

у меня много кумиров о этому я не знаю !но могу сказать что я думаю Касту и Басту знают все !мне больше нравится Бах Ти

Anna Greshnaya

для меня нет крутого,есть все кто сочиняет хороший рэп что аж на душу ложится,а крутые бывают только яйца

**
****ёлка *** Елена***

кажется я не отношусь ни к взрослым ни к детям ...((((не знаю реперов хотя возможно это Серега и Тимати....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Реп не слушаю, не интересно! Для меня предпочтительней Faith No More , Кирпичи ну в крайнем случае Авария

Юрий Пешкичев

Неужели Михаил Горбачёв? Уже достройка идёт, а его всё вспоминают! Кудыть-тудыть его в качель!

Елена Миловская

ВЫ кого имеете в виду, я бы не хотела их всех тут перечислять, вдруг кого забуду-обидятся)))

Н*
Наталия *

вот сейчас почувствовала совсем отсталым элементом себя...предположу только:джей зи?

Настя Полякова

не могу ответить точно за всех детей и взрослых, но могу предположить ,что это 50 cent )

Раиса

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ДЖОКЕРА И ТИМАТИ ПО МОЕМУ СЕЙЧАС САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ИЗ ОТЕЧЕСТВ.КОНЕЧНО

Марина Китаева

я никого не знаю-кроме Децла....и то потому-что годы назад он с экранов не слазил

Ольга Юрова

Видимо не такой уж и крутой...Я его не 3наю. Спрошу у ребенка, может он в курсе...

Павел Невкрытый

самого крутого не могу назвать, но думаю нужно выбирать между еминем, 50 цен

Ерканат Искаков

"Репер"-это такое сооружение- применяется в геодезии -для отметки вершин!

Мария Радаева

не знаю.Помню "Кармен" и Тимоти, но с творчеством последнего не знакома.

Светлана Попова

К сожалению, из детства выросла, а взрослой букой ещё не стала...)))