Ирина ****

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание.Как Вы считаете, это относится к некоторым участникам Спрашивалки?

Ответы
З@йк@ З@йк@

зависит от того,какие ответы ожидаешь видеть.если только строго рассудительные,то только так как ты сказала,а если сойдут ответы ради веселой нотки то порой даже воспитание не обязательно,ведь никогда не знаешь.что может улыбнуть

Александр Боровков

Высшее образование зачем получают?! Что бы "войти в клуб" так сказать...Связи наработать... А здесь это не катит...

Игорь Трофимов

Вы не скажете почему у вас все говорят "АГА"? - Да это так говорят не культурные люди! - А вы культурный? - АГА!

Marina Yaruta

это относится к тому кто это написал...т.к каждый судит по себе...и в других видит лишь себя..

Роман Зленко

Точно ! Не обращайте внимания на них . Здесь много интересных и воспитанных людей ! )

Лев Некусачий

У меня мама воспитатель, сам я электрик.., а ещё я люблю кататься на матацикале.

Татьяна ********

думаю в игре каждый имеет право на игру,а уж свое право это отвечать или нет

Виталий Сюзев

на все 100%!!! Если Вам дали образование… значит ли это, что Вы его получили???

Елена Смирнова

Это относится вообще к людям,и кстати высшее образование умнее не делает

Armer Гадоf

несомненно. Как не имеющий высшего образования позволю себе вякнуть.

Александр Перерва

Анекдот: - Пап, правда что от интернета люди тупеют? - ГЫыыыы, правда!

Се
Сергей

высшее воспитание начальное соображение и среднее оброзование

Николай Лаптев

необязательно иметь образование..просто нужно уважать других..)

Валерий Овчинников

Ваш минимум должен быть у всех участников по максимуму.

Лунная Волчица

Это относиться ко всем а не к комуто по отдельности.

Валентин Пашков

Образование добавляет знания,но не добавляет ума.

Василий Клепцов

кто влез сюда,необратимо все остальное отметает

Ir
Irina

Здесь находятся разные люди.. И "пионэры" тоже..

Ирина ****

а "пионэрам" уроки учить надо, а не фигней заниматься в Спрашивалке

Ir
Irina

Здесь их хватает..

Александр Кривенко

относится) и к довольно значительному кол-ву...

Владимр Шило

не имею первого второго и третьего по чуть