Александр 1

Я фрилансер, женат с семьёй, руками, головой, как правило, тема больше 3 лет не держится, может кто что подскажет? Вкладывать не хочу.

Ответы
Та
Татьяна

До включить взаимопонимание - уважение- любовь к жене и детям. НАДО СЧИТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ПРИНИМАТЬ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.

Та
Татьяна

Старше становишься мудрее - не хочется ошибки делать.

Александр 1

Я пологаю в возрасте можно позволить себе чуть безрассудства. Сколько же можно?

Та
Татьяна

Александр Благо Дарю за общение я рада.

Александр 1

Спасибо, всего вам хорошего 💐💐💐

Та
Татьяна

Вам успехов во всём.

MคLꭵήค

Тогда придётся самому продвигать свою услугу через сайты где можно найти заказчиков..

MคLꭵήค

Большой проект- внушительный бизнес план. А иначе не получится !

Александр 1

Умммм, печалька. Это понятно но хочется быстро и без всяких проблем. 🤔🤔🤔

MคLꭵήค

Быстро- хорошо не бывает!

Александр 1

Бывает

MคLꭵήค

После спешки всегда потребуется доработка..

Ви
Виктория

Нужно создать проблему, например завести собаку ии рыбок,или начать строить дом

Александр 1

Семья, кошка, собака, строим дом. Желаю увеличить свой уровень заработка, мозгов не хватает. 😳

Ви
Виктория

не знаю. что нибудь придумаете

Александр 1

Хихи, стараюсь. Есть проекты, но с кем их делать, кому это надо?

Сергей Павлович

Подсказывать нет смысла!

Евгения

А чем занимаетесь?

Евгения

Нельзя объять необъятное!

Александр 1

Не в этом дело.

Евгения

Ок

Александр 1

А вы чем занимаетесь?

Евгения

Работаю в журнале

La Testa

Я нет