Гарри

Что интереснее смотреть на небо в телескоп или через горлышко пустой бутылки?

Ответы
Ол
Олеся

лучше полной! больше оптимизма во взгляде тогда!

Гарри

А с пробкой что делать? Если снять, то глаза зальешь и продукт потеряешь, не снимать ничего не узреешь....

Ол
Олеся

блин! ну ты профессионал! выпей потом зткни пробкой и смотри! видно замечательно!

Юля Зуева

у каждого свои интересы

Гарри

Ну, блин, нужно попробовать, особенно если оптимизма добавляет

Ольга Ошуркова

а просто посмотреть вечером, слабо?

Дмитрий Блинов

Интереснее на солнце в телескоп)

Гарри

Неплохой способ стать Одноглазым Джоном, вперед...

Елена Глушко

на небо

Виктор Москаленко

если нет телескопа, сгодится и бутылка

Виктория Орешкина

первое

Гарри

А во втором случае звезд в два раза вольше и на месте не стоят

Виктория Орешкина

хм)я обязательно проверю)