Пумпическая Птичька 🦩

Она была сложена хорошо, только правая рука торчала из чемодана.. а у вас получается качественно вместить в чемодан все что вы запланировали с собой взять?

Ответы
Сергей Майгуров

Хватаю хваткой хвастуна,
Тяжёлый чемодан…
Уже болит спина,
Я правильно всё понял, вроде,
Тот чемодан не зря был дан,
Уже не покопаться в огороде!
(Шутка)

Грач Налбандян

У меня, да. У жены, нет. Но как только она отвлекается на другое, я вмещаю все необходимое. О том , что осталось, она потом даже не вспоминает.

Пумпическая Птичька 🦩

У мужчин эт видать генетически заложено)

Грач Налбандян

Здравый смысл? Конечно. Каждому своё. Вам эмоции, нам здравый смысл.

Crazy Snowman

) Без проблем. Дважды случалось так, выезжал на пару деньков, а проторчал месяц... и дефицита во взятом из дома не испытывал

Пумпическая Птичька 🦩

Завидую я вам прям)

Crazy Snowman

Тому, что, в силу определенных причин, у меня нет вечерних платьев, и хорошо сложенных девушек с собой не таскаю;)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну так я их тож с собой не таскаю, и вечерних платьев у меня раз два и обчелся)) но всеравно все что надо не влазиет и к томуж еще всегда перегруз выше нормы получается))

Crazy Snowman

Чтобы разобраться, почему так, надо понимать какая цель выезда, на какой срок, куда укладываются вещи))

Le
Lee-Стричк@

"Природа чемодана такова,
Что в чемодане может жить сова
И две совы, и дважды две совы,
А пять уже не вместится, увы!"

Le
Lee-Стричк@

Вам спасибо - был повод послушать любимую "Свадьбу"))))

Пумпическая Птичька 🦩

И вам спасибо за наводку) я даж про таких и не знала) хотя люблю подобные перфомансы

Le
Lee-Стричк@

О, это совершенно гениальная группа из Минска! Каждый их концерт - праздник! Они уникальны и удивительны!!!

Пумпическая Птичька 🦩

На досуге займусь более детальным изученьем их творчества) еще раз спасибо)

Le
Lee-Стричк@

Приятного знакомства! Рада, что понравилось)

Jonny

Ни разу с такой проблемой не сталкивался! ....Взял бы рюкзак, или второй чемодан..

Ьъ

что знаит качественно..колич переходит в качество, когда уплотняется

Fedor Shkenev

У меня-да. Я давно в походы хожу-а там же как-вот рюкзак, вот ты-и все...

De
Dedalon

" ...одна нога была короче, вторая деревяною была!" И место останется

Андрю

Вот откуда наклонности проявляются. Так с тобой еще и страшно?)

Вера Bdfyjdf

Туда -да, обратно иногда приходится новый чемодан покупать...

Вера Bdfyjdf

Как вылечились?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну несколько факторов повлияло.. то что с наступлением всяких кризисов вещи стали не такие качественные, состав и тд.. потом повлияло то что скока не шопься а не всегда удавалось найти именно то что надо, а то что не особо надо - было в двойных тройных экземплярах уже и этож еще надо все хранить гдето) я стала шить сама, затянуло) если я сейчас и не могу удержаться от покупки чегото- то это либо ткани, либо обувь)

Вера Bdfyjdf

Где находите время на шитье?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну люди же находят где то время чтоб телевизор посмотреть, новости почитать и тд.. я телевизор не смотрю, новости не читаю)) да и вобще шить можно же неспеша, никуда не торопясь)

Вера Bdfyjdf

Я люблю канал Культура, здесь много всего интересного...

Сергей Шолохов

А левой рукой шевелите чаще , чтоб все думали что вы живая

Владимир Илюхин

Без проблем, в этом деле женщинам точно нельзя доверять)

Пумпическая Птичька 🦩

Вот все склоняются к тому что мужской ум както по особому в деле чемоданов устроен) у них эт получается гораздо лучше чем у дам)

Владимир Илюхин

У меня проверено практикой, хочешь, чтобы в пути ничего не раскрылось и не вывалилось - пакуй сам))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ах! Как жаль, что у изящной женщины нет носильщика!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем конь? Это прошлый век! Спортивная машинешка самое то!!!

Пумпическая Птичька 🦩

ну так цыганам какую закажи , ту и привезут.. впрочем как и литовцы.. литовцы еще к томуж хорошо научились номера на двигателе перебивать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это какие-то неправильные литовцы...они что теперь держат все автосалоны?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну не все канеш..

Ssir Ob

так под настроение поездки выбирают чемодан

Роман

Кстати, да. Всё тютелька в тютельку всегда.

Пумпическая Птичька 🦩

Хорошо вам.. а у меня вечно все мало того что не влазиет, так еще вечно в аэропорту тусовать приходится чтоб от перегруза избавиться

Роман

Заведите себе девушку. Она будет всё тютелька в тютельку складывать. 😁

Пумпическая Птичька 🦩

Вот еще.. ее ж кормить, поить надо будет, гулять выводить..

Роман

Согласна.

Проходил Мимо.

неа, тоже всегда что нибудь вываливается)))

Пумпическая Птичька 🦩

ну хоть ктото со мной в одной когорте))

Проходил Мимо.

я не очень аккуратный и собранный человек по жизни)))

Олег

Практически всегда вмещал. С Рождеством!

Олег

Как морозы переносите?

Пумпическая Птичька 🦩

У меня куртка с мембраной)

Олег

Тогда можем встретиться и погулять?

Alexsey

зачем вести с собой то, что вдоволь там?;))

Пумпическая Птичька 🦩

Полной то уверенности нет в этом

Alexsey

ну упаковывать в чюмодан то, и так чтобы рука торчала -нафиг!;)))

Саша Иванов

нет перегрузка всегда и выперат как пузо

Vi Za Vi

Ооо нет,,,я не умею компктно собираться