Valeria

А вы знаете, что быстрее всего время идёт под наркозом? Оно, как бы, выпадает из вашей реальности?

Ответы
Андрей Рязанов

помню лежу я под наркозом на операции, а время тяяяяяяяяяяяяянется и тттттттяяяяяяянннеееттссссяяя, часа 4 лежал под местным. под конец побаливать стало, так мне морфия 2 кубика вкатили , .... и не забрало

Андрей Рязанов

колено - мениск вырезали - а обший вреден вообщето и весьма

Valeria

Любой вреден.

Андрей Рязанов

тут вы с менгеле совпадаете

Valeria

Менгеле? Это что?

Андрей Рязанов

делал операции без наркоза

Kaktus.fikus

в песне поется........ как долго цветок не пал на поля... так долго букет еще не расцветет......... но мы все равно тралалала.... и никтоне смогёт нам помешатьььььььь.....

Эльвира

Нет. Подсознание работало и я, как бы, находилась в другом месте. Временно. Помню все картинки перед глазами, мысли, звуки.

Valeria

А я не помню. Чернота. Провал.

Эльвира

Сначала какая-то цветная карусель. Потом, как будто погрузилась в какую-то субстанцию. Мысли, что я здесь уже была. Звуки дыхания, примерно как если уши двумя руками закроете. Ощущение, что находилась в утробе.

Valeria

Плохой наркоз был.... я просто отключилась. Звуки потом пришли, когда меня начали выводить из наркоза.

Эльвира

Да нормальный, вроде... Звуки реала - тоже когда из наркоза выходила. Интересное состояние было, как будто я не в теле, а чуть выше, и обзор - сверху, всё казалось несколько дальше, чем на самом деле.

Сергей Волков

убитое наркозом сознание погибает !!! Мозг теряет свою индивидуальность и становиться тупой игружкой в руках хирурга !!

Виталий Табунщик

вот для этого блин наша молодежъ и травится всякой хренью торопят жизнь хотят в нирвану а там пропасть в итоге

Valeria

Я о медицинском наркозе. При операции. При чем здесь нирвана?

Виталий Табунщик

сравнил просто к счастью меднаркоз не испытал пока СЛАВА БОГУ

Valeria

Чудесно

Лисий Хвостик

смотришь на себя сверху, как ковыряются в твоих внутренностях и думаешь: как нудно стонет этот чел... 😄

Александр Бороденчик

В коме ещё быстрее, человек пролежал в ней полгода, очнулся а ему показалось что он спал пару часов

Михаил Сердечный

У нас жена не водит,а муж молодец что молится поверте вы не раз увидите милость по его молитвам:-)

Александр Погребняк

Да. И если человек спит или без сознания. Когда бухал было не заметил как 2 недели пролетело )))

Олег Плохотник

Нет всё чувствовал и слышал вот время отхода тянется очень долго и стирается из реальности.

Vo
Vovyatko

Не знал... я думал, что наоборот, за пару часов под кайфом можно пол жизни прожить в Том мире

Valeria

Вы уверены? Что вам охота на операционный стол попасть?

Vo
Vovyatko

Страшно, если честно

Valeria

Очень. Меня трясло от страха.

Vo
Vovyatko

Вот-вот, а про меня тогда что говорить, я бы вообще в обморок упал, будучи трезвым

Vo
Vovyatko

кстати, я уже побывал под наркозом)

Abdurauf Salomov

я знаю, что время как шло так и идёт в своём ритме это просто ощушение что оно быстрее идёт!

Сергей Кузнецов

Наркоз это своеобразный уход от реальности, как и все наркотики. Зачем торопить время?

Valeria

Ни кто про наркотики не спрашивал.

Марина Кирова

Я думаю, наркоз это тот же сон. Когда мы спим, мы тоже как бы выпадаем из реальности.

Valeria

Совсем другое чувство

Sergei Gorkavenko

ага,вот представьте людей,которые употребляют алкоголь,вся жизнь под наркозом!

Дмитрий Беспалов

Там времени вообще нет! Есть тьма, а потом удушье и возвращение в реальность! 😞

Valeria

Я знаю. Но без удушья.

Дмитрий Беспалов

Так зачем такой грустный вопрос? Ситуацию эту может понять только тот кто в ней был! Для остальных она ничего не стоит!

Valeria

Была. Трижды. Не знаю, почему мне этот вопрос в голову пришёл.

Дмитрий Беспалов

Это неприятно и я Вас понимаю! (сам побывал в сложных ситуациях) Но зацикливаться на этом не стоит. Сильный человек никогда не покажет свою слабость, даже если ему больно душевно или физически! 🌹 🌹 🌹

Valeria

Это не слабость. Просто вопрос.

Дмитрий Беспалов

А время под наркозом для организма идет одинаково - это как сон без сна!!! 😉

Азамат Айтпаев

да или в запое потом какое число такое-то да ну ни ф ига себе я что месяц пил????

Dima Sorokin

а когда звонишь по сотовому телефону разговариваешь с человеком из прошлого

Юрий Иванов

а в чем разница? наркоз или сон? прошел через то и другое. разницы не заметил.

Valeria

Огромная разница.

Юрий Иванов

наркоз похож на очень глубокий сон. такой же был у меня после трех суток бодрствования.

Valeria

У меня совсем другое ощущение.

Юрий Иванов

я помню, как засыпал во время наркоза. вдох помню, а выдох уже нет. и потом только медсестра разбудила и попросила язык показать.

Игорь Сливин

Знали бы вы сколько раз я был под наркозом не спрашивали бы,Больно однако

Valeria

Я тоже была.