Нереальная Женчина

Какие закуски вы делаете к шашлыку?🍗🍖

Ответы
Эл
Элина

Базилик с томатами, огурцами настрогать, посолить, поперчить, и оставить на час, чтобы дали сок. И никакого масла и майонеза

Нереальная Женчина

Вкусно

Эл
Элина

Можно ещё любисток добавить, но это на любителя. Мне нравится.

Эл
Элина

Приятного аппетита))

Нереальная Женчина

Спасибо

Василий Сычёв

Закуски? Может речь идёт о запивалках))? А так.. Никаких гарниров! Это извращение. Зелень, соусы, и овощи

Нереальная Женчина

Ну зелень соусы и овощи и есть закуски))

Кравцов Владислав

Обязательно репчатый лук маринуем с яблочным уксусом, свежие и соленые овощи. Углеводов поменьше)

Нереальная Женчина

Хороший выбор

Lyubovь B... A

Лук маринованный, лук зеленый, перец халапеньо, петрушка..., огурчики и помидоры свежие...

Юрий Ласковец

вина свово!!

Lyubovь B... A

Уже выпили все своё

Юрий Ласковец

дети...........а туды ж куды и ми...........

Валериан Загородний

Закуски к шашлыку? А разве сам шашлык не является наилучшей закуской к коньячку?

Нереальная Женчина

Кому как

Oleg Ы

салаты, типа острой морковки, или капусты. помидоры с луцком и сметаной и солью

Нереальная Женчина

Хорошо

Алл

Салат Цезарь,весенний(помидоры, огурцы, зелень), помидоры с чесноком и сыром.

Нереальная Женчина

Хорошо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Люблю налопаться хумуса с шашлыком По этому рецепту готовлю ))

Нереальная Женчина

Интересно,хумус из бакл.Надо попробовать.Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже удивлялась пока не попробовала . Пожалуйста))

Нереальная Женчина

Как раз бакл.в заморозке дома есть

Денис Ильгов

Закуску к закуске... Не ну масло конечно масленое, но не на столько же. 🙂 )))

Нереальная Женчина

Овощи в самый раз

Денис Ильгов

Эт ужо рагу како- то получается. Уксус разбавленный, кусочек обмакнул, куснул - нирвана... 🙂 )))

Ирина Карпова

суточные огурцы, капусту, маринованный красный лук, соус тар тар, лечо.

Armen Avanesov

Салат из печенных на том же костре баклажан, помидоров и болгарского

Нереальная Женчина

Молодцы☺️

Armen Avanesov

У нас много интересов,как общих, так и у каждого своих, стараемся жить интересно

Нереальная Женчина

Так и должно быть в нормальных парах.Счастья вашей семье👨‍👩‍👦

Armen Avanesov

Спасибо и вам счастья!

Нереальная Женчина

Спасибо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

шашлык вполне самодостаточен... и требует лишь алкоголя в дополнение

Ba
Baltico

Брынза, зелень, запечёные на огне баклажаны, помидоры и болгарский

Нереальная Женчина

Хороший вкус

Ba
Baltico

Это классика к шашлыку

Нереальная Женчина

Знаю

Николай Ntv

Мне салат и огурцов и помидоров нравится. А ещё картошку печеную.

Нереальная Женчина

Хорошо

Clan

Шашлык - ведро, коньяк - ведро, помидор - полведра, кинзец и укроп...

Юрий

шашлык - это и есть закуска. К нему водка нужна непременно))))

Нереальная Женчина

Ладно,приходь один

Юрий

теперь уж подождите - есть два вопроса. В качестве кого вы меня берёте и что грозит при этом моему хозяйству?)))

Нереальная Женчина

Берём так и быть падишахом))Хозяйство лучше припрятать,дворец полон фрейлин)

Юрий

дак на то и расчёт - фрейлин мне по нраву))

Нереальная Женчина

Ну вот и договорились

Василий Про

Только салаты из свежих овощей. Можно ещё лаваш из тандыра.

Нереальная Женчина

Как и многие

Александр Евченко

а шашлык он и есть закуска под вино или лучше под водочку

Нереальная Женчина

Какие национальности живут у вас на Кавказе?

Александр Евченко

очень много но русских больше

Нереальная Женчина

И царит патриархат?

Александр Евченко

в отношении шашлыка да

Нереальная Женчина

Ужас

Пилбил Денегнедавал

Спассерованый лук, в котором шашлык мариновался. Нямка!

Нереальная Женчина

Ну он же тогда будет пропитан соками сырого мяса,если его не приготовить на огне?

Пилбил Денегнедавал

Нет. Спассеровать отдельно

Нереальная Женчина

А,точно.Не внимательно прочитала

Алексей -------------

Салат из помидор с болгарским перцем и вискарь джек 😁