Ос
Особенностирусскяз

,, окультуримся😂совсем чуть,чуть😊
Альбе́р Камю́ — французский писатель и философ, близкий к экзистенциализму(я не знаю,что это,..скажете?) -получил нарицательное имя при жизни «Совесть Мира». Лауреат Нобелевской премии по литературе 1957 года.
Родился,жил то да се:
-04.01.1960 (46)
Книги:
Абсурд и самоубийство
Абсурдный человек
Бракосочетание в Типаса,,и еще море всего- это понятно,да?,,молодцы✋😁 ..
,,а не понятно вот,что: ..Человек — это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть!.....,,почему? ..
отвечайте..