Александр Ансан알렉산더

И создал Бог женщину и шепнул ей на ушко не руби сгоряча пили медленно! Женщины как вы пилите своих мужчин или только мозги сверлите!??😜😊😎

Ответы
Lenusja Ls

Топором херачим чтоб все павылетали не только опилки но и последние мазги если они там есть! Вот и праверяем!

Lenusja Ls

Да я пашутила!

Александр Ансан알렉산더

В каждой шутки есть доля шутки😃😉

Lenusja Ls

👍😂

Не
Некто

У меня это получается не обидно, потому что делаю это театрально, то голос изменю, то гримасничаю

Svetlan@ Vasileva

А почему только женщины?Мужчины тоже ни чуть не отстали.даже больше женщин умеют это.)))

Дмитрий Лознер

Раньше у них времени этим не было заниматься--когда по 5-10 детей в семьях на Руси было

Лена

Бог создал женщину не для того, чтобы она пилила мужа, у неё другое предназначение

Екатерина Войтик

Да кому они нужны Пусть лучше молятся об укреплении а направить мы их направим

Марья

. А мозг сверлить ну никак не получится. Он мягкий.😉

Александр Ансан알렉산더

А компасировать!?

Марья

Нууу. Помилуйте, как же его в компостер-то засунуть?😉

Александр Ансан알렉산더

Чё ты мне мозги компасируешь!?

Марья

Я?

Марья

😱

Света

Не пилю, не сверлю, итог-всё таки видимо мужчины без этого не могут..

Илья Васильев

Тем бабам, что сознательно пилят мужей и сверлят мозги - надо ноги выдирать! Спокойная жизнь семьи и мужчины зависит от женщины!

Света

Не буду спорить..

Alina Nn

и создал Бог женщину, посмотрел и сказал : - Ай , сама накрасится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Между прочим создав Еву Адаму она прегленулась безогаворочно

Своенравная Панночка

выносим методично, не спеша, смакуя сей творческий процесс))

Samaya Samaya ***

Мы этому обучены на ментальном уровне. Сам Бог так велел!

По
Половинка

Кто же виноват, что вы с первого раза не понимаете.....😁

На
Наташа+Александрова

нет.Прям сразу сковородкой по башке,если не понимает!

Милота))

Бывает, что чайной ложечкой мозг выковыриваем))

Просто Вишенка

Только легонечко стружку снимаю и полирую ))))

Ма
Мария

мозг надо высасывать....нежно и аккуратно🤣

Валентина Ло

неее...удар ниже пояса...и все свободны.😁

Александр Ансан알렉산더

Телесные повреждения караются законом

Валентина Ло

а без повреждений...😁

Ир
Ирина

Разговариваю как-то любя и получается 😂

Ирина Ткач

не пилю и не сверлю, скорее мне выносят))))

Александр Ансан알렉산더

На блюдечке с золотой каемочкой и как называется блюдо с вашими мозгами!??😉🙄

Ирина Ткач

как бы оно не называлось, но всего хорошо в меру, иногда занудство просто достает

Александр Ансан알렉산더

И кто нудит!?

Ирина Ткач

муж конечно