Юрий Горбачёв

Макс, а вы подготовили бункер для встречи "конца света"? копайте, пока есть время!!!

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вот ведь интересно, за чем закапываться в землю? Во первых я Гоблин и конец света для моей рассы наступил с приходом человека и Христианства! А во вторых я эстет и пропустить гала шоу Тысячелетия? Увольте! я не прощу себе этого! Там же будут все более или менее , известные личности! Но если Вы считаете что очищение приходит через лопату? То тогда вам на дачу!

Юрий Горбачёв

не самое худшее пожелание.

Возвращение Ангела

кто придумал конец света?

Возвращение Ангела

для некоторых он давно наступил, у меня возрождение