Nigga Ball

Провёл опрос среди девушек "Нравится ли вам, когда вас душат во время секса?". 86% ответили "да". 😎 14% затруднились ответить. Что-то хрипели.

Ответы
Татьяна Писаревская

Смотрите это опасно

Вячеслав Чистяков

Я не душу, я люблю

Наталья Викторовна

Девушек было 3??

Nigga Ball

Почему 3?

Наталья Викторовна

1- да, 2- затруднилась, 3- что-то хрипела... Или я ошибаюсь?!))) Всего 2-е?

Nigga Ball

Проценты не забудь.

Наталья Викторовна

А что с процентами? Всё как при голосовании! Если 100% против, значит 90% из них- ЗА!

Алевтина

Ужжжжас

Moon Light

👍🤣

Валерий

😀🍓