Tanja Will

Признаки верхушечного русского патриота или пропагандона : 1. Дом в США 2. Дети в Лондоне 3 .Швейцарские часы от 2Омлн руб 4. Жена талантливый бизнесмен 5. Наличие иностранного гражданства у детей?

Ответы
Грейсвандир

верхушечные псевдопатриоты зарабатывают деньги в "болоте" вилкой ковыряясь, выпрямляя им извилины) - бизнес по-русски - выдай ложь за правду, продай ее быдлу, и если тебе поверят - ты в ажуре на Лазурном берегу)

Никита Анохин

А вот, что имеет простой русский патриот, который произрастает на пашне этого верхушечного русского патриота или пропагандона?

Tanja Will

Ни уя - можно даже просто выразить одним словом. Хотя вернее - возможность пасть на поле боя в Украине!

Ко
Котэ

Верхушечного российского ,а не русского путреота или пропогандона..в верхушке нет ни одного русского человека.

Tanja Will

Таки да : РОССИЯНСКОГО, вы правы!

Ко
Котэ

Да..именно расиянского.Настали времена,когда многие не видят разницы между словами русский и россиянин..Когда террорист и убийца говорит,что он русский человек чеченского происхождения..по факту являясь грязной чуркой и ослоёбом.Когда всякая нечисть принимает истинно русские качества доброту и великодушие за слабость.

Ал
Александр

Не только дом в США, а вообще дом где-нибудь за бугром.
Они только и умеют кукарекать из-за бугра)))

Виталий...

И всё это происходит под радостное улюлюканье подавляющего большинства из путинской россии..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все верно. Они же не за бесплатно языком чешут и яд в мозг населению вливают

Оп
Опия

И никто никогда в семье не служил ,и не принимал участия в войнах .

Морошка

и возможность безнаказанно оскорблять, призывать к уничтожению.

Ел
Елена

Если б только жёны!? Ещё и мамы-пенсионэрки...

Николай Вогарь

Это относится к уродам и предателям!

Ирина Красноярск До Востребования

В России олигархический капитализм

Надежда Рябенко

Ага! И место для могилы на Луне!🤣

Vm
Vmrly

все так, а признаки иноагента?

Tanja Will

Инагент в русляндии - это человек , говорящий что он за мир, или против войны!

Сигизмунд.

6.Отсутствие мозга и совести.

Ел
Елена

Возьмите меня в патриоты! 🤪

Чужой

Верно, всё именно так.

Незваный Гость

Было время,дружили🤣

Tanja Will

Кто и с кем?

Незваный Гость

с западом

Tanja Will

Были дружественные взаимовыгодные отношения.Но всё это в прошлом, и очень надолго.

Незваный Гость

пока не отберут.

Re
Ren.

Так и раньше было

Магистр Околовсяческих Наук

Все арестовано !!

Олег

к сожалению.