H.
Helga .

В больницу привезли молодую женщину с нервным срывом. - Муж довел?????

Ответы
Сергей Маркарянц

.....а как на счёт обстановки на работе, отношений с детьми, противоречий со старшим поколением, разрыв с любовником, зависимость от шантажистов.... перечислять можно до утра, проще, решить проблему коротким словом МУЖ.....

H.
Helga .

Ого вот загнул

Сергей Маркарянц

А то.... прежде, чем спросить.... нужно очень хорошо подумать... все наши беды от того, что мы молотим языком, не задумываясь.... разучились думать совсем....

H.
Helga .

Да это шуточный вопрос ее довел медленный интернет когда она в спрашивалке сидела )

Сергей Маркарянц

тоже вариант.... только зачем, такую мелочь принимать близко к сердцу?

Вера Ганина

Возможно... Но вариантов может быть много, в том числе: любовник или любовница, сосед или соседка, друг или подруга, дети, внуки, коллеги по работе и др.

H.
Helga .

А ты был медленный интернет

Jelena Auster

Люди со слабой психикой подвержены нервным срывам иногда без причин. Ей нужен психолог. А муж тут не причем.

H.
Helga .

Ой как серьезно а здесь шутка

Jelena Auster

В каждой шутке есть доля правды. А с такими вещами лучше не шутить.

H.
Helga .

Ну-ну

Avers Revers

Да. Скандал хотели закончить одновременно и он её перевозбудил.

H.
Helga .

Аха

Not Found

Или она его доводила, а он, гад такой, не поддался на провокации.

H.
Helga .

Неа

Not Found

Поддался? И в соседней палате?

H.
Helga .

Это медленный интернет ее довел

Not Found

Что вы знаете о медленном интернете? Вводишь адрес сайта, ставишь галочку "только текст", запускаешь загрузку страницы и идеёшь варить кофе. Потом, когда кофе готов, идёшь читать ту самую страничку. При необходимости перехода на другую страницу - повторить процедуру.

H.
Helga .

Спсб

Аs К.

не только.женщин много чего раздражает.авто пробка например

H.
Helga .

Или медленный интернет)

Аs К.

:)может

Валерий Молчанов

В соседней палате лежал мужчина с таким же диагнозом

Вениамин Карасёв

наверно,,обещал брипианты,но подарил подделку, 😄

H.
Helga .

Довел не муж

Вениамин Карасёв

дети,,

H.
Helga .

Неа

Вениамин Карасёв

директор

H.
Helga .

Медленный интернет

Вениамин Карасёв

а я на медленном спокойно вам отвечаю,,у меня трафик закончился,,

Татьяна Рыбак

В женских тюрьмах тоже полно тех, кого довели.

Валерий

И чего она дурочка терпела его. Раз он тиран

H.
Helga .

Да не он

Валерий

Как не он. Тогда кто довел

H.
Helga .

Медленный интернет

Валерий

А понял.прикольно

Егор Ануфриев

Почему вы так плохо относитесь к мужчинам?

Алавдин Аджигайтаров

сама,перенервничала,ревновать не умеет)))

H.
Helga .

)Неа

Алавдин Аджигайтаров

электричка не приехала,муж дома,а она у мамы)))

H.
Helga .

Ее довел медленный интернет

Алавдин Аджигайтаров

а,вот оно как,пусть муж отдыхает,в наше время интнрнет уже больше внимания к себе забирает чем муж

Александр Волков

Скорая довезла. Муж никуда не вёл.)))))))))

H.
Helga .

Неа

Александр Волков

Сама себя ... довела ...)))))))))))))))))))

H.
Helga .

Нет!! Медленный интернет )

Александр Волков

И что? Чего нервничать-то? Она чего, диссертацию что-ли писала?

H.
Helga .

Видимо

Grigory Magrilov

мужа везли следующей"Скорой помощи"

H.
Helga .

Неа

Grigory Magrilov

оказался крепче?

Алексей Тимофеев

Она и сама вполне могла справиться

Zлата Vасильева

может с работы выгнали за прогулы)

H.
Helga .

Неа

Zлата Vасильева

и почему тогда?)

H.
Helga .

Довел медленный интернет

Zлата Vасильева

дела...

Александр Писаренко

Сама умудрилась, пока муж молчал)))

H.
Helga .

Неа

Александр Писаренко

Ваш опыт уникален)))

H.
Helga .

Довел медленный интернет )))

Александр Писаренко

Действительно, полностью заменяет мужа на нервном фронте)))

Иван Поздняков

может муж, может отсутствие мужа

Александр Банников

сама себя довела, перед зеркалом

За
Зануда

Сорвалась пытаясь довести мужа