Валерий Остапенко

Какие из реформ Петра 1 вы бы приветствовали сейчас?

Ответы
Вера Романова

так у него все те же, что и сегодня... единственно, что мне не нравится у Петра, это латинизация русской Азбуки и превращение её в Алфавит. Хотя с точки зрения документооборота в стране это оправдано.

Фило Софочка

Не все реформы Петра пошли на пользу,губернская и финансовая ни к чему хорошему не привели,а вот реформа госуправления и военная реформа были прогрессивными

Андрюшка

Сечь врорюг на центральнрой площади нещадно и бододы вместе с головой долой с плеч

Ли
Лидия

я наоборот-- не открывала бы окно в Европу

Яна Хурранова

Заставила бы снова брить бороды мужчин.

☵ Митька Шуруп ☵

Приветстовали.. хех))) а кому это надо)

Валерий Остапенко

всем нормальным людям

Наталия

Развитие металлургии, судостроения.