Никита Никитин

Сахар он хороший , плохой , воинственный или исчезнувший на долгие лета ?

–4
Ответы
Алевтина

Дуракам закон не писан- сделали проблему, где ее нет. Вы что жрете целыми днями ложками сахар и только сахар. МЫ ЕГО ПРОИЗВОДИМ И ВЫРАЩИВАЕМСАХАРНУЮ СВЕКЛУ!!! Остановитесь!!!

Никита Никитин

Тинушка , я вот вообще с вами категорически согласен . Я вот вообще этот сахар ем в день максимум ложечек пять чайных . И я не за себя говорю , просто мои коллеги по работе у которых есть маленькие дети жалуются

Алевтина

Чуть потерпеть пока расфасуют и наполнят полки

Никита Никитин

Мм , чуть говорите , а чуть это сколько , это что за единица измерения такая , типа бесконечности что ли ?

Алевтина

Сахар не еда и наоборот здоровее люди будут

Александр Захаров

Ага, во всем СНГ? В России дефицит, у нас в Казахстане... у кого еще нету?

Никита Никитин

Ну а что делать , я обращался во многие сахарные заводы и мне там говорили , что всё хорошо , процесс как шёл так и идёт , это мол люди сами виноваты что начали скупать сахар большими количествами , а другим стало не хватать . Просто и не знаешь кому верить . Щас как война идёт , все жалуются на пенсионеров , что они мол скупают сахар , а маленьким детям его потом не хватает

Игорь Погребняк

Сахар- он "быстрый углевод"!!!!!!!)))...☝️😟🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Никита Никитин

Слышь ублюдок , я смотрю ты реально враг самому себе , выкидышь селёдки ты который решил устроить праздник . Нет , предлагаю тебе не устраивать завтра праздник . Переведи его на другую дату .

Игорь Погребняк

Ненавидишь, Зося????????????)))...😮🤔🤦‍♂️
Значит уже мёртва!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Никита Никитин

Ну понятно , ты буксуешь от безысходности , что я и предполагал . Ну ты и красавчик аж вообще

Игорь Погребняк

👎
Как ты достал, плакса!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Никита Никитин

Слышь ты не плакса , давай о народе начинай думать , развивай в себе ответственность , начинай эволюционировать

Владимир ...

Теперь вы до конца жизни не попробуете вкус сахара 😆

Никита Никитин

Знаешь Вова , на конкурсе не смешных юмористов тебе самое место

Владимир ...

Никитка, завязывай с комплексом мании величия 😆
А то в жюри на этот конкурс не возьмут.

Никита Никитин

Если будет сахара мешок или два то с руками и ногами возьмут

Огненный Муравьед

Если сварить с селитрой, то и ракеты пускать можно...

Никита Никитин

А если я скажу что эти ракеты будут стартовать из твоей толстой задницы то ты на это обидишься сильно иди как ?

Огненный Муравьед

У меня худая задница, кроме того, найди меня, если можешь, чувачок...

Никита Никитин

Да без проблем чувачок , прям щас и приударюсь твоими поисками , прям брошу всё своё хозяйство и начну тебя искать . Ну и допустим я найду тебя и что будет дальше ?

Вера Гудкова

Он никуда не исчез, у нас по 5 кг лежит в магазине.

Никита Никитин

Ну да , и тогда вообще тогда будет как говорится на Руси , хрен без соли кушать будем

Вера Гудкова

Надо хоть пару пачек купить, лето на носу.

Никита Никитин

Давайте давайте Верочка , дерзайте

Вера Гудкова

Вам всего доброго, Никита!)

Никита Никитин

Всего доброго Вера

Любовь Вотинцева

ВОТ ВЕДЬ ВАС ЗАБОТА ОДОЛЕЛА ! САХАР ЭТО ВРЕД !!!

Никита Никитин

Знаете юмористка вы наша , может хватит а умничать . Лучше делом каким нибудь займитесь

Любовь Вотинцева

Спасибо Никита за совет ! Только всё что я должна сделать УЖЕ сделала и отдыхаю на заслуженом отдыхе ! А с чего вы решили что я юмористка вот мне интересно !! Если не трудно просвятите !

Никита Никитин

Знаете , я про то , что зачем умничать . Сахар вред , соль вред , алкоголь вред , сало вред и т д . На стенах великих крепостей всегда писались мудрые слова . Яд станет лекарством в правильных дозах , а лекарство станет ядом в дозах неправильных . И я вас не просвещаю , вы сами всё прекрасно понимаете что это не правильно , когда на протяжение некоторого времени нет сахара в магазинах . А какой продукт исчезнет следующим ? Знаете , у вас всё на лбу написано кто вы есть и чем вы дышите и почему россия в упадке . Хотя я не любитель критиковать но так уж получилось

Любовь Вотинцева

РОССИЯ В УПАДКЕ ХРЕН ВАМ В ГРЫЗЛО ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА !!!

Никита Никитин

Вот из за таких гнид как ты она и в упадке . Ты чего вообще присосалась к России вонючка паршивая ?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Что у вас за паника у нас везде продают

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Сахар им чем то поможет?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Тем более здоровью,

Никита Никитин

Слушайте , а вы это к чему ? Предлагаю вам договаривать

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Здоровью детей сахар точно никак не поможет,

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Купите им лучше фрукты

Анна

Лан.. Кто в наше время ест сахар?

Никита Никитин

Слышь ты , умная ты наша , а ты что не кушаешь сахар . У тебя кто есть вообще кроме тебя самой ? Муж есть , дети ну и тудым сюдым . Или ты чисто одна и сама по себе ?

Анна

Ок. У меня 4 ребенка, муж и куча животных. Сахар не едим. Ну не нужен он нам. Кг на месяц 2 хватает. Гречку тоже не едим. Не любим. Есть куча других круп, без диких наценок и гораздо вкуснее. Я не умная. Я свиноматная быдлятина, не скупающая сахар, гречу и спички. Но вам наверное виднее при своих запасах кто чего стоит. И устраивать ценовой коллапс у вас в крови.. Очнитесь. Голод нашей стране еще лет 20 не грозит. Были бы деньги.

Никита Никитин

Слышь ты Анюта , ты конечно очень суперумная , речь у тебя поставлена правильно , словарный запас богатый . И приимчивость шикарная , ну да ладно , ты типа решила меня заткнуть , победить меня ? Ну хорошо , считай что победила , что будешь делать дальше с победой своей ? Какие планы ? В кафе пойдешь одинокое или как ?

Ах
Ахинея

сахар - он песок, или рафинад

Никита Никитин

запреты это дело хозяйское хотел сказать

Никита Никитин

но в любом случае я к тебе отношусь уважительно

Ах
Ахинея

да прям, я ужасно невоспитанная, хулиганка, и еще я ем неоплаченные карамельки в супермаркете, а иногда даже мандаринку могу

Никита Никитин

мм, у тебя это что ли , болезнь страусов ?

Ах
Ахинея

да вроде не замечала, всегда с высокоподнятой головой хожу.. яж еще и до ужаса высокомерна в добавок ко всему

Хозяйка Тихого Океана☺

Дофига его... не переживайте

Никита Никитин

Знаете не стоит меня благодарить

Жора Пак

Ты бухой))

Никита Никитин

Ну зачем ты так , сразу бухой , а то щас как нарисую тебя карандашом на пятитысячной купюре что аж комар носа не подточит и пойду властям сдаваться . Скажу что ты виноват , а я не виноват

Жора Пак

Хорошая мысль

Никита Никитин

У меня много хороших мыслей если что , могу даже поделиться

Александр Грызлов

Сахар он и в Африке сахар

Никита Никитин

Слышь ты , пудритель мозгов великий , африканец ты мой дорогой , ты лучше скажи когда он в продаже появится , у меня деньги есть но сахара нет , понятно умник ?

Александр Грызлов

Ну у Вас там он должен быть

Саша Рузметов

Сейчас он воинственный

Никита Никитин

Саша , ты вообще прав . А давай запишемся в добровольцы . Пройдём свой путь , станем настоящими боевыми товарищами . Потом вернемся восвояси великим героями с орденами и медалями и нас будут потом чтить и уважать . Саш как ты на это смотришь ?

Саша Рузметов

Куда поедем?

Никита Никитин

Саш не поедем , копай глубже . Полетим . В космос полетим , с инопланетянами сражаться будем , будем ресурсы добывать для нашей матушки земли русской . Ты готов Сашулёк ?

Саша Рузметов

Я, как пионер

Валерий Дементьев

у меня мед...много

Никита Никитин

а это ты к чему ?

Валерий Дементьев

ни к чему

Ирина

он подорожавший.

Никита Никитин

ирина , меня мало интересуют видео , я их сам создаю и я вообще сам являюсь создателем множества видеопрограмм , меня больше интересуют внутренние миры человека своими словами , спасибо за видос

Ирина

я вам как наглядное пособие.😁вдруг неправильно информацию донесла

Никита Никитин

ирина , да не переживайте уж так сильно за меня , системы фильтрации у меня хорошо налажены , нужное внимаю , а ненужное отсеиваю как говорится , не парьтесь вообщем , я всех люблю а не только вас

Ирина

то ли обидеться то ли порадоваться🤔

Никита Никитин

думаю вам не того и не другого не избежать как минимум

Ок
Оксана

это белая смерть

Никита Никитин

это ты к чему ? с головой у тебя всё в порядке или как ?

Ок
Оксана

это к спецоперации

Никита Никитин

так точно товарищ оксана , пароль принят , спец группа ждёт ваших команд , я как глава группы профессиональных убийц , жду вашего разрешения уехать в отпуск согласно графика

Ок
Оксана

😎🔫

Ок
Оксана

себе в башку

Никита Никитин

товарищ Оксана , мне отдых тоже нужен и плюс компенсации разные

Николай Смирнов

У нас лежит по 65.

Никита Никитин

Рафинад или песков ?

Арина

Здоровее будем.

Арина

Какая глупость(я про негатив и политику!).Просто я отказалась от сахара-отсюда мой комментарий.Но,оказывается, здесь оооочень много злых и нетерпимых людей,которые только и делают,что стараются "укусить" друг друга-да побольнее!

Никита Никитин

Ой ой ой Арина , успокойтесь а . Вы вообще о чём щас говорите . Зачем вы так сильно нервничаете . Я предлагаю свою программу для спокойствия . Включаем мудрость . Мудрость она самая хорошая программа . Она как единое целое божественного создания . Там всё можно найти , как и интеллект , человечность ,самокритику и многое другое что поможет вам эволюционировать

Арина

А чем вам эта программа поможет?

Никита Никитин

Мне она уже помогла , просто я так устроен что во мне присутствует понятие достаточно . Мне многого не надо , мне достаточно и того что есть и поэтому я щедро делюсь своим богатством

Арина

Это оооочень похвально! Хотелось бы,чтобы и мне всего хватало!

Сила Ветра

Выбери по вкусу

Никита Никитин

А я хочу чтоб ты это сделала

Сила Ветра

🤷‍♀️ хоти

Никита Никитин

да хочу я , уже давно хочу я

Сила Ветра

🤷‍♀️ печлька тебе

Никита Никитин

нифига себе ты щедрая какая

Надежда Скобелева

Сахар сладкий...

Никита Никитин

А сладкий это как ? Напомните пожалуйста

Надежда Скобелева

Но как сахар может быть воинственный

Никита Никитин

Это элементарно . Допустим у меня есть сахар а у вас есть современное оружие для истребления человечества и маленькие дети которые хотят сахар . Мы с вами делаем бартер , мой караван с оружием грабят , потом начинаются войны , потом калашниковы появляются изобретатели два класса один коридор , ну вообщем формула проста